Дорогие гости,наш форум,переехал по новому адресу: ВОЛЬНЫЕ КАЗАЧКИ

Вольные Казачки

Объявление

Дорогие гости, мы переехали по новому адресу. Что бы перейти на новый форум,нажмите на ссылку: ВОЛЬНЫЕ КАЗАЧКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



просьба

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Честно говоря, не уверен, что нужно это писать
Короче, сейчас решается выживет ли мой новорожденный сын - шансов очень немного...
Помолитесь, кому не сложно, за раба божия Григория...
Простите, Христа ради.

2

Игорь,конечно.Дай Бог, здоровьечка сынуле.

3

Ты сам верь в это, положись на бога полностью, и шансы возрастут. Я верю в это. Помолюсь обязательно.

4

Конечно,я не сомневаюсь всё будет хорошо, наши молитвы будут услышаны, верьте  только в хорошее. Дай Бог здоровья вашему сынишке!

5

Спаси вас Христос!
Держится мой паренек, хотя вчера еще совсем худо было

6

Игорь,все будет хорошо,только верьте.Пойдет на поправку мальчишечка,да еще батьку порадует,не раз,когда мальцом  на коне скакать будет ;) Вы об этом думайте,как это важно,как ему это нужно,каким он вырастет,какие усилия вы приложите,что бы он стал казаком!К Богу обращайтесь и говорите не только в молитвах,но и о том как вы видите свою жизнь и сына!

7

Трэба ль ще якась то подмога?

Отредактировано Остап (2007-10-12 02:24:56)

8

Спасибо, Остап. Больше ничего не требуется - все в руках божьих сейчас.
Сейчас стало значительно лучше малышу.

9

Здорово дневали, казаки. Обязательно отмолим, даст Бог. Игорь, не унывай. Молитва родителя самая горящая! Сильнейшая! Старцы говорят. Завтра буду в нашем войсковом храме-Иконы Божией Матери "Взыскание всех погибших." А в головах висит Донская Икона Божией Матери. Так шо Игорь не дрейфь. По Вере вашей, да будет вам.

10

Спаси Христос, Евгений и все кто откликнулись!!! Паренек мой спасен, с каждым днем ему лучше и лучше!

11

Слава Богу  :)

12

Храни Господи! Игорь, воспитай Казака.

13

Очень хорошо!Слава Богу!

Отредактировано Анюта (2007-10-23 15:15:49)