Дорогие гости,наш форум,переехал по новому адресу: ВОЛЬНЫЕ КАЗАЧКИ

Вольные Казачки

Объявление

Дорогие гости, мы переехали по новому адресу. Что бы перейти на новый форум,нажмите на ссылку: ВОЛЬНЫЕ КАЗАЧКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольные Казачки » Фитнесс, спорт » Экстримальные виды спорта


Экстримальные виды спорта

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Занимались ли вы когда нибудь,какие это виды спорта,ваше впечитления

2

Когда-нибудь - да, и впечатления - много адреналина, просто кайф, когда рискуешь либо целостностью костей, либо жизнью, но всё это в твоих руках(возможностях), и чёткое выполнение всего так как-надо даёт ощущение эйфории.

3

Мне горные лыжи нравятся,  скорость,  виражи, и мягкий снег.

4

я парашютами занималась, спелеологией. оть.
крууууууууууть всё это. ток голова должна быть нормальная!
:D

5

Ни чего себе, какие вы все   ... Но зато я в шахматы умею!

6

Сама не увлекаюсь экстремальными видами спорта, хотя может и стоит попробоввать, но друзья у меня любители прыгнуть с парашютом,покататься на горных лыжах и сноуборде,а также любят на лошадках покататься, сама тож очень хочу конным спортам заняться, но пока не хватает на это времени, к сожалению со свободным временем у меня напряг, ну думаю всё же как-нибудь выбраться. :)

7

я 'без лишней скромности' отлично держусь в седле, ездить предпочитаю на англотракенах, высокие и очень мускулистые кони.

8

а я на санках люблю кататься)

9

жбанько, да ты ценитель ;) , я люблю на большой гладкой ледянке с ледяной горки - по детски, но кайф то какой :)

10

Санки?Круто вы развлекаетесь! :D

11

Анюта написал(а):

а чего? думаешь не экстрим??? да иной раз там столько адреналина!

12

Ну может, на санках с горки, у меня подруга пару лет назад так прокатилась, санки оказались в одной стороне, она кверху ногами вообще в другой в сугробе!Но было весело! :D

13

Вот вот Анюта!!!! ну конечно парашютики поэкстремальнее НО зимо на санках классно)))

14

Мне тож санки нравились когда мне лет 13 было, но прикольненько зимой с горы на санках проехаться пару раз, особенно если ещё 2 человека усядуться, и прям в сугроб.Посмеяться от души мона! :D

15

вам лишь бы посмеяться!!!! серъёзнее надо быть Анюта!  :D
а хотя...смеж продлевает жизнь !! так что НА ГОРКУУУУУУУУУУ

16

:) Ага, мы наоборот слишком серьёзные, поэтому и хочется немного посмеяться, а то всё в работе и в делах...

17

тогда вам надо....мммм.....ой! вам надо срочно заняться какимнибудь командным видом спорта ВСЕМ!!!! СРОЧНО!!!

18

Спасибки, приму к сведению. :)

19

советую волейболл!!!

20

Хороший вид спорта. :)

21

да самый лучший на свете!! я защитник  :boast:  :boast:  :boast: . да да))

22

Молодца! :thank_you:

23

а я когда то был неплохим нападающим, думаю не разучился.
но может всёж и на 4хместной ледянке этой зимой погоняем

24

А как же, тем более скоро зима... :)

25

а у меня уже ватружка приготовлена!

26

Молодец! :)

27

а ещё я занималась экстримальными шахматами!!!!!!

28

Научишь? 223

29

конечно научу!! для этого надо ....сделать шахматы самой!!! заточить края пешек....
намазать перцем ферзей  (чили) чтоб глаза слезились.
в короля вставить пистон!!
а дальше там уже правила и ИГРАТЬ!!

30

Круто, вправду экстрим, давай на ком нибудь для начала опробуем, а то енто как-то себя жалко. :D


Вы здесь » Вольные Казачки » Фитнесс, спорт » Экстримальные виды спорта