Дорогие гости,наш форум,переехал по новому адресу: ВОЛЬНЫЕ КАЗАЧКИ

Вольные Казачки

Объявление

Дорогие гости, мы переехали по новому адресу. Что бы перейти на новый форум,нажмите на ссылку: ВОЛЬНЫЕ КАЗАЧКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольные Казачки » Мода, шоппинг » Хорошие вещи - нормальные цены.


Хорошие вещи - нормальные цены.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В последнее время нашла марки недорогой и качественной одежды.
OGGY
FROGGY
SASH
SELLA (детям, но и взрослые вещички нормальные попадаются)
PROVOKANTE (по-моему так - это обувь российская ручной работы по итальянским лекалам,  очень качественная и недорогая)

Но я мало очень хожу по магазинам.
Давайте сюда будем писать свои удачные находки,  чтобы и другие своё драгоценное время не тратили.

2

Вот, ещё забыла,  в магазинах белья "Бюстье" есть марка "Вендетта", она только там представлена,  качество отличное, цена на верх от 750р. до 2000р, на низ от 150р. до 900р.  Дешевле западных намного,  а в качестве не уступает.

3

А вот мне пофиг, что за марка  ... Главно, чтоб  удобно   ...  А че там на лейбле  , да хоть ироглифы янцзинь)
И вапче! Не вещи красят человека! Душа,душа!  .. а под одеждами её не видно  ...

4

а мне главное чтоб  вещи были прочные! а то у меня то подошва оторвётся..то я куртку порву....вообщем мне надо каменно-цементную одежду!

5

Марки одежды не главное, бренды тоже могут быть полным ужасом, чтобы не портилась одежда её надо менять вообще то и относиться к вещам бережно, не таскать одну и ту ж вещь по 5-6 дней и так далее!Главное выбирать всё качественное, а не смотреть, что подешевле и побольше.Одежда штука тонкая, вообще я считаю, что девушки в особенности должны быть аккуратными и не рвать обувь и т.д., это более присуще молодым людям, да и то не всем! :cool:

6

Мне например очень нравятся вещи из Apart,Quelle,OTTO,ELLEGANCE,LACOSTE,S-OLIVER-очень, очень хорошее качество, вещи супер, и цены приемлемы. ;)

7

я же говорю...это СТИХИЯ!! а не я!

8

конечно ...это совсем меняет дело!
а вот я не разбираюсь в марках одежды!!
а обувь кстати мне в МОНАРХЕ нравится!!

9

Ну да в принципе нормальная марка! ;)

10

( если у нас с тобой разница в сообщениях ровно 10!  круть да?)))

а ещё неплохие вещи в ОДЖИ можно найти!

11

Может, у каждого свои престрастия. :)

Похожие темы


Вы здесь » Вольные Казачки » Мода, шоппинг » Хорошие вещи - нормальные цены.