Дорогие гости,наш форум,переехал по новому адресу: ВОЛЬНЫЕ КАЗАЧКИ

Вольные Казачки

Объявление

Дорогие гости, мы переехали по новому адресу. Что бы перейти на новый форум,нажмите на ссылку: ВОЛЬНЫЕ КАЗАЧКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольные Казачки » Семья » Детей, сколько?


Детей, сколько?

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Сколько по вашему должно быть детей в семье?
Я считаю,  что не меньше двух, потому как два человека должны оставить за собой не меньше потомства,  иначе нация просто вымрет.
Конечно многи могут подумать,  что мы обойдёмся и одним,  а многодетные всё компенсируют, но ,  если так будет думать каждый, то и многодетных не будет,  и никто ничего не компенсирует.

2

Я тоже считаю, что не меньше 2-х....
Моя мечта - создать крепкую и надежную семью, а семья без детей НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!

3

Ну да, правильно мыслите, 1 ребёнок енто маловато. :)

4

Я за здоровую и крепкую семью!!!!

5

;) Молодца!

6

http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_43.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_mama.gif     http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_42.gif 
Для меня воопчем,как минимум двое детей должно быть в семье.

7

Для простого воспроизводства нации необходимо два ребенка в семье, для расширенного три и более, при этом необходимо, что бы семья могла должным образом обеспечить и воспитать детей. Я считаю, что для казаков как нации, это наиактуальнейший вопрос.

8

ВладимирКоломиец написал(а):

Для простого воспроизводства нации необходимо два ребенка в семье, для расширенного три и более, при этом необходимо, что бы семья могла должным образом обеспечить и воспитать детей. Я считаю, что для казаков как нации, это наиактуальнейший вопрос.

Я если честно,когда первого ребенка рожала,не думала о воспроизводстве нации,я хотела ребенка,я его родила,я же его и воспитываю.У вас подход немного странный к этому вопросу.
Вопрос очень актуальный,как вы видите решение этой проблемы?

9

Да, наверное, это для женщины ребенок это просто ребенок, для меня это продолжение моего рода, человек, заменяющий меня в этом мире, старший мужчина в моем роду после меня, я его должен воспитать казаком, а не жена.
Решение демографической проблемы, я вижу во всемерной поддержке, моральной и материальной, многодетных казачьих семей, прежде всего в станицах Присуда. Хоть ордена давать, хоть деньгами скидываться, хоть на лето выезжать дома строить или картошку копать.

10

ВладимирКоломиец написал(а):

Да, наверное, это для женщины ребенок это просто ребенок, для меня это продолжение моего рода, человек, заменяющий меня в этом мире, старший мужчина в моем роду после меня, я его должен воспитать казаком, а не жена.

Я рада ,что вы меня поняли :)

ВладимирКоломиец написал(а):

Решение демографической проблемы, я вижу во всемерной поддержке, моральной и материальной, многодетных казачьих семей, прежде всего в станицах Присуда. Хоть ордена давать, хоть деньгами скидываться, хоть на лето выезжать дома строить или картошку копать.

А в больших городах,как вы считает можно решить эту проблему?
На,что например ориентироваться казакам и казачкам,где вокруг много других людей,разных национальностей,как отыскать своих?Сколько уйдет времени на поиски,если этим заниматься?А ведь взрослым,созревшим людям,хочется семьи.
Даже большее,непросто семьи,а нормальных человеческих взаимоотношени.Непростопотому что надо род продолжить,это важно,я не спорю,но создать гармоничную семью не мало важно,а без взаимных чувст,ее не создашь.

11

А почему именно акцент на казаках? Как-будто нельзя создавать семьи просто с русскими людьми,  ведь если верить вашей же истории,  то всё равно малыш казак будет. Надо демографические проблемы не только сообществом казаков решать и у казаков,  а во всей стране. ИМХО

12

Марьюшка написал(а):

А в больших городах,как вы считает можно решить эту проблему?
На,что например ориентироваться казакам и казачкам,где вокруг много других людей,разных национальностей,как отыскать своих?Сколько уйдет времени на поиски,если этим заниматься?А ведь взрослым,созревшим людям,хочется семьи.
Даже большее,непросто семьи,а нормальных человеческих взаимоотношени.Непростопотому что надо род продолжить,это важно,я не спорю,но создать гармоничную семью не мало важно,а без взаимных чувст,ее не создашь.

Да можно, было бы желание. Я только хочу сказать, что я говорю, то что думаю, не стреляйте в пианиста, он играет как умеет.
По моему гармоничная семья это сплошные компромисы, наверное логично все таки искать любимого человека, а не лицо своей национальности, но если эти два критерия совпадают, это вообще отлично. Как найти казака или казачку в Москве, у меня лично по инету(ВС) ощущение, что все казаки дружно перебазировались в Москву, казакам и казачкам наверное стоит попробовать посмотреть близкого по стилю общения и по морально-психологическим ценностям человека.
Семья, на мой взгляд и является нормальными человеческими взаимоотношениями взрослых, "созревших" :) людей. Все остальное ненормально.
Времени, да хоть целая жизнь, приз этого стоит.

Отредактировано ВладимирКоломиец (2007-11-02 14:22:24)

13

LEGENDA написал(а):

почему именно акцент на казаках? Как-будто нельзя создавать семьи просто с русскими людьми,  ведь если верить вашей же истории,  то всё равно малыш казак будет. Надо демографические проблемы не только сообществом казаков решать и у казаков,  а во всей стране. ИМХО

Таня,видишьтут какое дело,если казак женится на русской,жена становиться казачкой,ребенок соответсвенно тоже казак или казачка.А вот если казачка выйдет за человека другой национальности,воопщем казачкой останется,но дети буду той национальности которой у нее муж.Это только у евреев считается национальность по маме.(а почему бы и не по маме,это мои мысли в слух)

ВладимирКоломиец написал(а):

Да можно, было бы желание. Я только хочу сказать, что я говорю, то что думаю, не стреляйте в пианиста, он играет как умеет.

Ваше мнение очень интересно.При всем при этом , вы очень достойно отвечаете и выходите из положения. :)

ВладимирКоломиец написал(а):

По моему гармоничная семья это сплошные компромисы, наверное логично все таки искать любимого человека, а не лицо своей национальности, но если эти два критерия совпадают, это вообще отлично.

Соглашусь с этим,спасибо за откровенный ответ :)

ВладимирКоломиец написал(а):

Времени, да хоть целая жизнь, приз этого стоит.

В позднем возрасте для женщин,очень большая проблема родить ребенка.Для мужчины понятное дело,что возраст непомеха.

ВладимирКоломиец написал(а):

Как найти казака или казачку в Москве, у меня лично по инету(ВС) ощущение, что все казаки дружно перебазировались в Москву, казакам и казачкам наверное стоит попробовать посмотреть близкого по стилю общения и по морально-психологическим ценностям человека.

Казаков может и много,а казачки где?

14

Марьюшка написал(а):

Ваше мнение очень интересно.При всем при этом , вы очень достойно отвечаете и выходите из положения.

Спасибо, очень приятно :thank_you: 

Марьюшка написал(а):

В позднем возрасте для женщин,очень большая проблема родить ребенка.Для мужчины понятное дело,что возраст непомеха.

Да, есть такое, вообще у меня бродят смутные сомнения и мысли по поводу такого алгоритма, родители, заранее рассмотрев возможные варианты создания семьи своими детьми, предлагают на этапе лет 14-16 выбор: -Можешь искать самостоятельно, но мы считаем, что соседская Машенька очень хорошая и достойная девочка и семья у нее порядочная, ты обрати на нее внимание и сходи с ней в кино, например.
А так, пока на своем опыте, столько шишек набьет человек, что бывает и на самом деле "поздний возраст" уже.

15

ВладимирКоломиец написал(а):

Спасибо, очень приятно

http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

ВладимирКоломиец написал(а):

Да, есть такое, вообще у меня бродят смутные сомнения и мысли по поводу такого алгоритма, родители, заранее рассмотрев возможные варианты создания семьи своими детьми, предлагают на этапе лет 14-16 выбор: -Можешь искать самостоятельно, но мы считаем, что соседская Машенька очень хорошая и достойная девочка и семья у нее порядочная, ты обрати на нее внимание и сходи с ней в кино, например.

Здесь все понятно  :) Но мы говорим и про взрослых людей,чем старше человек,тем больше требований,критерии самооценки и оценка других людей повышается.

ВладимирКоломиец написал(а):

А так, пока на своем опыте, столько шишек набьет человек, что бывает и на самом деле "поздний возраст" уже.

Бывает и очень часто,вот здесь и важно что бы не доводить до "познего возраста",но здесь все зависит от самого человека :)

16

Да, взрослые люди любят все усложнять и рассматривать недостатки партнера под электронным микроскопом. Мой сын недавно выдал на вопрос, а почему тебе нравиться девочка Катя: -А у нее баньтик красивый и оценки хорошие. :) Может стоит внимательней и менее критично, что ли, смотреть на потенциального партнера, в разумных пределах конечно же.

17

ВладимирКоломиец написал(а):

Да, взрослые люди любят все усложнять и рассматривать недостатки партнера под электронным микроскопом.

В жизни разные ситации происходят,тем более когда человек взрослеет,делает ошибки и учится на них.Наверно это свое рода защита.Просто обжегшись на молоке,дуешь на воду :)

ВладимирКоломиец написал(а):

Мой сын недавно выдал на вопрос, а почему тебе нравиться девочка Катя: -А у нее баньтик красивый и оценки хорошие.

У детей все проще,а еще они чувствуют душой,это порой более правильный выход. :) А у взрослых ,больше разумом и со сторны выгоды.

18

Здорово ночевали, казаки. С Володей и Марьюшкой согласен. Но... ведь сам до сих пор бобылем живу. Так-то. Жениться - это вам не плюшки пылесосом тырить.

19

Идеальное для меня колличество детей в семье-двое!

20

Двое. Причем  близнецы...меня бы вполне устроило :))))

21

Не, шо такое двое? Пятерых хочу. Ну, троих минимум.

22

А меня и двое  устроят!В самый раз!Пять-это перебор! :swoon:

23

ЕвгенийСороколетов

пятерых :)) Их же не только зачать и родить надо...но еще и на ноги сех поставить :))))

Отредактировано Радинка (2007-11-08 14:02:32)

24

Радинке. Правильно, не только... А я хочу так и по другому мне не мыслится! Пятерых.

25

ЕвгенийСороколетов написал(а):

Радинке. Правильно, не только... А я хочу так и по другому мне не мыслится! Пятерых.

Да,Женя :rolleyes: Хочу,это слово хорошее ;) Ей для того что бы родить 5 -х здоровых детей,как минимум должно быть 18(берем совершенолетие). А ты у такой девочки спроси,она захочет 5-х?  :O Я еще могу понять двойняшки рождались бы))Тут одну беременность ходишь и преживаешь,как и что. Родить это тебе не молока с пончиками попить  *666* А еще воспитать,на ноги поставить,материально обеспечить.Все знаешь не так просто, как хочется :)

26

Спасибо за подсказку. Будем по двойне вынашивать. А то и по тройне.)

27

ЕвгенийСороколетов написал(а):

Спасибо за подсказку. Будем по двойне вынашивать. А то и по тройне.)

:yes: Да всегда пожалуйста)))

28

ЕвгенийСороколетов написал(а):

Спасибо за подсказку. Будем по двойне вынашивать. А то и по тройне.)

Главное,  чтоб получилось))), а то пять раз по одному - этож сколько лет надо только на рождение малышей потратить.

29

Самое главное -не только, чтобы получилось, а чтобы потом и прокормить....

30

100% верно!


Вы здесь » Вольные Казачки » Семья » Детей, сколько?