Дорогие гости,наш форум,переехал по новому адресу: ВОЛЬНЫЕ КАЗАЧКИ

Вольные Казачки

Объявление

Дорогие гости, мы переехали по новому адресу. Что бы перейти на новый форум,нажмите на ссылку: ВОЛЬНЫЕ КАЗАЧКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольные Казачки » Юмор » Пореченков снимет фильм о кубанских казаках


Пореченков снимет фильм о кубанских казаках

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Михаил Пореченков приступил к съемкам нового фильма, где он одновременно выступит в качестве режиссера и исполнителя главной роли. Сейчас съемочная группа работает на Черноморском побережье, но уже примерно через месяц она переместится в один из хуторов на границу Тихорецкого и Новопокровского районов.

Как рассказал газете "Кубанские новостия" один из членов съемочной группы, будущая кинокартина посвящена истории кубанского казачества. Кроме Михаила Пореченкова в картине снимутся Елена Яковлева, Надежда Бабкина и Иосиф Кобзон, которому предложили сыграть казачьего атамана.

Также в съемках будет задействована массовка, которую составят несколько десятков жителей Тихорецкого района.

http://www.yuga.ru/news/104616/index.html

Взяла с форума
http://forum.fstanitsa.ru/cgi-bin/yabb/ … 05;start=4
Уж,больно понравилась тема,только для разряда юмор,она больше подходит :lol:

2

интересно, а сам Михаил имеет отношение к казачеству?

3

Про Пореченкова на самом деле интересно ;) Мне еще любопытно будет посмотреть в этом фильме,на Атаманшу-Бабкину и Кобзона-казачьего Атамана :)

4

Видисо после выхода фильма будем и плакать и смеяться... Кобзон на казака конечно сильно похож... Уже смешно :lol:

5

Да евреев от казков ,трудно отличить. :D Да просто очередная рекламная акция,выборы на носу.А тут депутат-Кобзон ;)

6

Разумеется, один один в обличии.  Кстати... а Кобзон не от бурят ли раньше баллотировался? Кто то же в свое время от Агинского Бурятсякого АО был... забыл...

7

Честно незнаю :( Но не удивлюсь, если  после этого фильма,он призовет казаков за него голосовать :D

8

Дак это же прямой поводне голосовать..... Я бы не стал...

9

Я бы не стала голосовать за него,даже если бы он не снимался в этом фильме. :/  Скользкий больно он :cool:

10

Да и вообще за партии голосовать будем...

11

А,я воопче ни за кого не голосую :)

12

Здорово дневали!
Теперь, Марьюшка, тебя и лицезреть можно! Симпатичная!

Прошла премьера фильма Олега Фомина День выборов, комедия.
Несколько сцен с казаками есть, правда в полном метре мнеого урезано, а в телевизионном варианте полная версия будет.

Там мы и песни играем!

13

:)
Фильм стоящий?

14

Здорово ночевали!
Комедия смешная очень, о том, как выборы делаются в стране!

15

о. надо тодга сходить!..

16

ДЯДЬКА написал(а):

Здорово ночевали!
Комедия смешная очень, о том, как выборы делаются в стране!

Слава Богу,спасибо,тогда посмотрим.Только я не поняла по телевизору показывать будут или в кинотеатре?

17

Здорово были!
По телеку позже будет, пока в кинотеатрах идёт.
Я вам о казачках ещё две стать скинул, читайте!
Можете нам  на форум тоже чё будет сбрасывать!

Отредактировано ДЯДЬКА (2007-10-16 00:45:59)

18

:) За статьи о казачках спасибо ;)

19

:P  :)  :P


Вы здесь » Вольные Казачки » Юмор » Пореченков снимет фильм о кубанских казаках