Дорогие гости,наш форум,переехал по новому адресу: ВОЛЬНЫЕ КАЗАЧКИ

Вольные Казачки

Объявление

Дорогие гости, мы переехали по новому адресу. Что бы перейти на новый форум,нажмите на ссылку: ВОЛЬНЫЕ КАЗАЧКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольные Казачки » Ошибки и недоработки » Недоработка???


Недоработка???

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Я вот тут подметил: когда жмёшь цитировать кого-то, то обозначается только начало и конец цитаты, а саму цитату приходится самому копировать...

2

Сама обратила внимание,еще не разобралась в чем причина,копирую в ручную и вставляю :(

3

Здорово ночевали! У меня такой вопрос: я создал форум, выполнил все условия, но как только поставил свой стиль форум изчез, .. Чё подскажите, буду благодарен!

4

ДЯДЬКА написал(а):

Здорово ночевали! У меня такой вопрос: я создал форум, выполнил все условия, но как только поставил свой стиль форум изчез, .. Чё подскажите, буду благодарен!

Слава Богу) А где создали форум?

5

Заметила,  что периодически высвечивается надпись "Сервис временно не доступен" и всё пропадает.

6

Всё отличненько, притензий быть не может, всё прекрасно работает, процветания и интересных тем форуму.Молодцы. ;)

7

LEGENDA написал(а):

аметила,  что периодически высвечивается надпись "Сервис временно не доступен" и всё пропадает.

именно так, причём при отправке каждого сообщения.

8

Есть такая проблема,к сожалению ничего не могу сделать.Связывалась с тех. поддержкой,такая проблема не только у нас.Но в ближайшее время буду решать вопрос о создание сайта "Вольные казачки" :) Так что, немного надо потерпеть))

9

.... и ваще , часто "сервис не доступен"!

10

Синя написал(а):

.... и ваще , часто "сервис не доступен"!

Ваще,чисто по русски :D Читаем внимательно выше ;)

11

Марьюшка написал(а):

Так ет  .., так писалось то чисто по русски!  -- ... сперва написал , птом прочитал что выше )

12

Ничего удивительного :D Сначало писать,а потом читать,то что уже обсудили :D

13

Видете ли .., Вы не заметили, что когда вылетает "сервис временно недоступен", то рядышком реклама?  .. Вот вам и ответ:) С тех.поддержкой можете , конечно связыватся, но это условия существования форума видать .....

14

Очень внимательно вас читаю,заметила,что появляется реклама.А что вас удивляет,это бесплатный форум :)

15

Да, это верно, ведь на бесплатных форумах частенько вылетает какая-нибудь рекламка!  :)

16

Повезло просто  :)

17

Наверно! :lol:

18

Марьюшка,  а можно напротив тем ещё поставить счётчики по количеству просмотров?

19

LEGENDA написал(а):

Марьюшка,  а можно напротив тем ещё поставить счётчики по количеству просмотров?

Напротив тем стоит счетчик по колличеству просмотров,может я тебя не правильно понимаю,вроде все нормально :)

20

Марьюшка написал(а):

Напротив тем стоит счетчик по колличеству просмотров,может я тебя не правильно понимаю,вроде все нормально

Я вижу только счётчик по количеству ответов, может я не там смотрю?
Просто с этим счётчиком сразу будет видно,  что темка может неудачная,  люди смотрели,  но не поняли чего туда писать, или просто темку не видел никто.

21

Я поняла :) Не...Таня,там есть счетчик
Ответов Просмотров Последнее сообщение
                       Вот здесь

22

По-моему там всё есть.Я без притензий,всё ОК! ;)

23

У меня вот наш сайт не грузится с домашнего провайдера Корбины, невозможно отписываться, а вот у друга из дома писала тоже с Корбины и всё нормалёк!Что-то странно как-то...

24

К сожалению,так устроен форум.Для того,что бы процитировать человека,надо выделить левой кнопкой мыши его цитату и нажать на кнопочку цитировать. Тогда в форме быстро ответа,вы увидите цитату.


Вы здесь » Вольные Казачки » Ошибки и недоработки » Недоработка???