Дорогие гости,наш форум,переехал по новому адресу: ВОЛЬНЫЕ КАЗАЧКИ

Вольные Казачки

Объявление

Дорогие гости, мы переехали по новому адресу. Что бы перейти на новый форум,нажмите на ссылку: ВОЛЬНЫЕ КАЗАЧКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольные Казачки » Правила форума и Ваши предложения » Предложение по правилам!!


Предложение по правилам!!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Перво-наперво, я предлагаю перенести этот раздел в самое начало форума!!! Это не маловажно!! А во вторых надо бы немного их дополнить... Советую для этого посмотреть тут:Niks

2

Спасибо))Но раздел, находится в нужном месте :)

3

Марьюшка написал(а):

Спасибо))Но раздел, находится в нужном месте

Ну, вам виднее!!! Моё дело предложить)))

4

мсьеСерж написал(а):

Ну, вам виднее!!! Моё дело предложить)))

:) А правила сейчас подредактируем)

5

Ещё стоит добавить, что действия модератора и администратора не обсуждаются.

Только ,  к администраторам, это вовсе не даёт права считать себя богом, типа вершу,  что хочу. Надо в этом случае действительно обдумывать свои действия и их последствия, чтобы не было повода обсуждать. ;)

6

LEGENDA написал(а):

Ещё стоит добавить, что действия модератора и администратора не обсуждаются.

Только ,  к администраторам, это вовсе не даёт права считать себя богом, типа вершу,  что хочу. Надо в этом случае действительно обдумывать свои действия и их последствия, чтобы не было повода обсуждать.

Легенда,первое предупреждение,не обсуждаются на форуме, действия администраторов и модераторов.Для этого есть тема Жалобы,в которой написано все претензии в личку,а вы именно этим и занимаетесь,только здесь :)

7

А мне всё даже очень нравится, форум прекрасный, и я считаю, что действия модераторов и администраторов в принципе не могут обсуждаться!Я думаю,что если они и делают что-то на своё усмотение, то это никак не значит, что они считают себя Богами, собеседникам по-моему надо быть проще и к Вам потянутся люди!Всё супер, так держать! :)

8

В правилах, кроме стандартных, внести дословно казачьи традиции. Все. И еще можно тему отдельную, где их можно будет открыть уже зарегенным и посмотреть. Тему закрыть, шоб туда никто ничего не писал. Хоть в архиве.

9

Д,согласна.Желательно при регистрации я думаю.

10

Прикольненький новый дизайн форума!Молодец, мне понравился! :)

11

ЕвгенийСороколетов написал(а):

В правилах, кроме стандартных, внести дословно казачьи традиции. Все. И еще можно тему отдельную, где их можно будет открыть уже зарегенным и посмотреть.

У мну тока один вопрос  .., а при регистрации , эти правила будут видны?))  .. и желательно , тогда их жирным выделить  .., ну а то ведь знаете , как регются  .... - ктож правила то читает?)))

Отредактировано Синя (2007-11-20 20:41:08)

12

Синя написал(а):

У мну тока один вопрос  .., а при регистрации , эти правила будут видны?))  .. и желательно , тогда их жирным выделить  .., ну а то ведь знаете , как регются  .... - ктож правила то читает?)))

Могу красным цветом выделить  :D Пока человек правила наизусть не выучит,регеистрацию не пройдет,а мы потом будем экзамен проводить на форуме  :haha:

13

Всё отлично,но к празднику хотелось бы получить в тему Новогодний дизайн! Спасибо. :)

14

Анюта написал(а):

Всё отлично,но к празднику хотелось бы получить в тему Новогодний дизайн! Спасибо.

:D

15

Прикольный дизайн.)

16

На здоровьечко :)


Вы здесь » Вольные Казачки » Правила форума и Ваши предложения » Предложение по правилам!!