Дорогие гости,наш форум,переехал по новому адресу: ВОЛЬНЫЕ КАЗАЧКИ

Вольные Казачки

Объявление

Дорогие гости, мы переехали по новому адресу. Что бы перейти на новый форум,нажмите на ссылку: ВОЛЬНЫЕ КАЗАЧКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Романтичный центр:)

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

У меня негатив вызывает трасса "Крым" в районе объездной города Курска. Моя машина (как и большинство иномарок) с низким дорожным просветом.Иногда дорога переходит в "волны"
и волей-неволей чиркает  днищем корпуса об асфальт. Больше сорока км/час ехать можно,но один,последний раз...Отдельную "благодарность" можно сказать гаигббддшникам....Таможня сделана для того,чтобы каждый почувствовал себя в образе шпиона или котрабандиста.. На территории Украины много "казаков" и "казакующих" даишников. Но если знать законы...
Но это мелочь по сравнению с морем и горами Крыма...Был маленький ,чудесный городок Балаклава,воспетый Гомером и Куприным.Но тяга человека к "облагораживанию"....Стал примитивный,курортный городок..Но все же я люблю вечером посидеть в кафе на набережной.Прогуляться по историческим местам...Тем более (хвастаюсь) истории города я знаю.Поехать к "шайбе
" (сленг названия местного ресторанчика на трассе Севастополь-Ялта) .Поклониться  памятнику участникам Балаклавского сражения,где внесены и героические казачьи сотни.Одни братья-донцы чего стоят.Именно они нанесли решающий удар по легкой английской кавалерии...

32

Побывал сегодня на "Гала концерте" Русская заря"...  Будьте так любезны,следите пожалуйста за выражениями  "Казачий круг" на высоте, ансамбль "Братчина" тоже, даже туляки порадовали, а танцоры   эти - Казаки России... тьфу... им на ярмарках народ веселить, а не на сцену их выпускать. Одним словом растроился.
Отредактированно Марьюшка 20.12.2007

33

Виноват , исправлюсь...))))))))))))

34

Не смотря на то,что я родилась в Москве. Я не люблю этот город, вечно суетной и колготной, с вечными пробками и толпой народа. Где люди с маской усталости и озлобленности, постоянно уходящие в себя,не видят вокруг себя ничего и никого, люди ,как роботы.. ИМХО
Предпочитаю отдыхать за городом, там и дышаться легко и отдыхаешь душой и телом.

35

ОлеЧка! Вы ошибаетесь! Несомненно Москва -большой,суетливый,пыльный ( и т.д.) город. Всякий раз стоя в "пробках" укрепляешся в мыслях об этом. Но в прошлую весну я открыл ЕГО заново...Еще жива старая Москва,еще не все его старые территории "захвачены" новостроями...Наступит весна-пройдитесь неспеша,пешком по старой Москве (которая начиналась на Кучковом поле).Посетите набережную.Избегайте Тверскую,сверните вглубь дворов...Вы заново ЕЕ откроете...

Похожие темы