Дорогие гости,наш форум,переехал по новому адресу: ВОЛЬНЫЕ КАЗАЧКИ

Вольные Казачки

Объявление

Дорогие гости, мы переехали по новому адресу. Что бы перейти на новый форум,нажмите на ссылку: ВОЛЬНЫЕ КАЗАЧКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Романтичный центр:)

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Люблю Манежную площадь  в Москве--ходить между фонтанчиками вечером-- и Александровский сад..., а также прогулки от "Спортивной"  по набережной Москвы-реки до м."Октябрьская" Очень романтичный маршрут. Всем рекомендую!! особенно после посещения ресторана казачьей кухни "У деда Щукаря"))

2

Мизюля написал(а):

Люблю Манежную площадь  в Москве--ходить между фонтанчиками вечером-- и Александровский сад..., а также прогулки от "Спортивной"  по набережной Москвы-реки до м."Октябрьская" Очень романтичный маршрут. Всем рекомендую!! особенно после посещения ресторана казачьей кухни "У деда Щукаря"))

А мне нравиться гулять по Измайловскому парку,очень красивый, кусочек природы,хороший отрыв от городской суеты :)

3

да, этот парк тоже очень красивый!...

4

а мне нравится воробьёвые горы))))

5

Да, мне тоже очень нравится Измайловский парк-очень красивое место, ещё нравится Арбат. :)

6

а Горы тока мне нравятся?

7

Нет, горы тож ничего! :)

8

я просто больше не помню названий то почти...ну там Парк Горького ещё!! во!!! и мост стеклянный!!

9

А енто такой мост где? :)

Отредактировано Анюта (2007-10-20 14:49:43)

10

ну ....я не знаю....там если спуститься с него и идти НАПРАВО там будет шоколадная фабрика КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ. и АЛЁНКА нарисована! ( как в картинках весёлых..ток без Кузи и его мамы)

11

Ясно.

12

да?? и ГДЕ ЭТО?

13

А енто загадка природы! :)

14

аха!!! живешь в Москве и НЕ ЗНАЕЕШЬ!!

15

Аха!Живу в Люберцах(енто такой славный Подмосковный город!) :dance:

16

Да,да...Естьтакой город,я знаю  :)

17

ну всёравно!!!! надо знать столь славные места!!!

18

А чем же они так славятся?Вот мне к примеру они не интересны. :)

19

эх!!!! ну всё то вам объяснять! думаешь мне было интерессно как разложить матрицу на элементы??? НЕА!! ВОВСЕ НЕТ! а пришлось учить и разбираться!

20

Ого!!!Да вы находка прям! ;)

21

Люблю Царицино и Коломенское, из центра - замоскворечье, памятник людским порокам...

22

Красивые места, согласна.

23

Не Люберцы, а Панки.
Если что и есть романтичного в жизни, так это трассы М8 и М4 (особенно в районе Миллерово). Всякая другая "романтика" вызывает у меня сон и скуку.

Отредактировано Аттила (2007-12-08 16:07:30)

24

под Волгодонском на котлованах)
в Москве набережная неподалёку от третьяковской)

25

Аттила написал(а):

Не Люберцы, а Панки.

Что ты имел ввиду под не Люберцы,а Панки? :)

26

Там толи деревня, толи район называется Панки. Ну и станция тоже...

27

Да есть такая станция,железнодорожная- Панки :)

28

Очень люблю трассу Е-105 (бывшая Е-95), северное направление :интересен Валдай со Святым озером,монастырем на острове.Раньше к нему была понтонная дорога,но сейчас сделали мост.Душа отдыхает .Люблю ездить в Крым ,в разное время года.один раз даже встав из-за новогоднего стола-уехал туда.Смена времен года происходит прямо перед тобой,за стеклом авто.Попадаешь из зимы в весну и обратно.Море,горы и...полное отсутствие "оккупантов"(название туристов у части местного населения)...

29

А у меня с Крымом только неприятные воспоминания. Зарекся туда ездить...

30

Аттила, брат! Что так?  Если не секрет,то почему?

Похожие темы