Дорогие гости,наш форум,переехал по новому адресу: ВОЛЬНЫЕ КАЗАЧКИ

Вольные Казачки

Объявление

Дорогие гости, мы переехали по новому адресу. Что бы перейти на новый форум,нажмите на ссылку: ВОЛЬНЫЕ КАЗАЧКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольные Казачки » Доска позора » Реклама мюслей для диеты! Как нас обманывают.


Реклама мюслей для диеты! Как нас обманывают.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Обычный вопрос:"Всегда считала мюсли-продуктом помогающим похудеть, похудеть не могу.Почему"?

Дело в том,что мало кто ест настоящие мюсли.Из необработанных хлопьев( musli с немецкого языка переводиться,как сырая каша.Большинство из нас преподчитают более интересные по вкусу варианты с обжаренными хлопьями и калорийными добавками-это чуть ли не самый распространенный диетический завтрак. Но не все осознают,что это настоящий углеводный концентрат!Производители не экономят на орехах(660 ккалор.), меде (300какалор.) и сухофруктах (270какалор). Иногда в упаковке можно обнаружить даже специально обработанный рис(320 какалор.). Врядли на этом можно похудеть.
Биолог- диетолог Ольга Зайкина.

2

От себя могу добавить, когда я советовалась с тренером фит-нес центра о определенном питании при занятиях спортом .Она порекомендовала,для тех кто хочет похудеть и для совместных занятий и определенного питания. На завтрак, можно использовать обычные овсяные хлопья,заваренные кипятком,без добавок. Это полезно и для желудка :)


Вы здесь » Вольные Казачки » Доска позора » Реклама мюслей для диеты! Как нас обманывают.