Дорогие гости,наш форум,переехал по новому адресу: ВОЛЬНЫЕ КАЗАЧКИ

Вольные Казачки

Объявление

Дорогие гости, мы переехали по новому адресу. Что бы перейти на новый форум,нажмите на ссылку: ВОЛЬНЫЕ КАЗАЧКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольные Казачки » Между нами, девочками » Какие качества Вы цените в мужчинах?


Какие качества Вы цените в мужчинах?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Девчата,у нас это тоже стоит на первом месте,как и у мужчин.Какими качествами,важными на ваш взгляд,должен обладать ваш избранник?

2

Ну у меня, конечно есть любимый мужчина, с которым мы живём уже 15 лет, но для своих дочерей, я хотела бы, чтоб себе в спутники жизни они выбрали мужчин, похожих на их отца. Таких же достойных , любящих, заботливых, честных, бескорыстных, великолепных друзей и любовников. Чтоб всю жизнь быть как за каменной стеной. Тогда я была бы спокойна за их жизнь, как моя мама, спокойна за меня.

3

В мужчине,я ценю, такие качества,как: заботу, верность, честность, бескорыстие. И с удовольствием , отвечу взаимностью ;)  Для меня,так же важно,что бы мой мужчина был другом и любовником в одном лице, а главное любящим и любимым.


Вы здесь » Вольные Казачки » Между нами, девочками » Какие качества Вы цените в мужчинах?