Дорогие гости,наш форум,переехал по новому адресу: ВОЛЬНЫЕ КАЗАЧКИ

Вольные Казачки

Объявление

Дорогие гости, мы переехали по новому адресу. Что бы перейти на новый форум,нажмите на ссылку: ВОЛЬНЫЕ КАЗАЧКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольные Казачки » Только для мужчин » Какие качества Вы цените в женщинах?


Какие качества Вы цените в женщинах?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Какими вы видите свою избранницу и что для вас важнее всего. И стоит на первом месте при выборе своей половинке? Или уже спутника жизни?

2

Давно это было. Когда мне, на мои пожелания какой бы хотел видеть свою половинку, сказали шо я живу в сказке и слишком много хочу получить из невозможного.

3

ЕвгенийСороколетов написал(а):

Давно это было. Когда мне, на мои пожелания какой бы хотел видеть свою половинку, сказали шо я живу в сказке и слишком много хочу получить из невозможного.

Я не думаю,что у тебя завышенные требования :) Но,какие важные на твой взгляд качества,должны присутствовать в первую очередь?

4

Понимаешь, Марьюшка, там и требования, и качества. Все это неразделимо.
1. Должна быть духовная связь и взаимопонимание, уважение как достоинств друг друга, так и терпение к недостаткам.
2. Не надо казаться, надо быть. Вранье прощается, но тут зависит от случая. Для чего и зачем. Подлость=предательство прощается, но жить с этим человеком дальше уже нет возможности.

5

ЕвгенийСороколетов написал(а):

Понимаешь, Марьюшка, там и требования, и качества. Все это неразделимо.
1. Должна быть духовная связь и взаимопонимание, уважение как достоинств друг друга, так и терпение к недостаткам.
2. Не надо казаться, надо быть. Вранье прощается, но тут зависит от случая. Для чего и зачем. Подлость=предательство прощается, но жить с этим человеком дальше уже нет возможности.

Все,из того что ты перечислил,я не считаю сказками. И считаю,что ты прав.Просто всему свое время и такой человек встретится на пути,это все называестя так-взаимные,гарммоничные отношения.Все будет хорошо ;)

6

Подожди, эт только начало.
Наверно это были качества. Можно еще добавить общую честность, порядочность. Хотя подразумевается, но все же...
Требования: если коротко, воспитание в рамках Домостроя. Не пила), по трохи из тазика, не курила), хозяйка в доме, кулинарница. Только вот не надо на мне учиться готовить. В общем, должна уметь приготовить самые основные блюда, то шо и сам умею.)) схематично вот так и выглядит.

7

Ага. Юмор, главное, понимала. А то не допоймет чиго и будет как в анекдоте: вышел бы на пять минут позже из душа, был бы разведен. Доверие к друг другу.

8

ЕвгенийСороколетов написал(а):

по трохи из тазика.......

Тоесть трохи из тазика может пить? :rolleyes: Не...ну,я не поняла,я ..так для уточнения?

9

В СВОИХ женщинах ценится:
1. Верность. Порядочность по отношению к своему мужчине и семье во всех отношениях;
2. Здоровье (...дай Бог жену здоровую, а сестру - богатую...), способность выносить, родить и воспитать здоровое потомство;
3. Уравновешенность, "ровность" характера. Низкую конфликтогенность, гармоничность личности;
4. Трудолюбие и способность к ведению хозяйства.

В ПРОСТО женщинах - красоту, привлекательность, веселость нрава....

:D

10

Соплеменнику Любо. Согласен со всем. Мои выкладки не дошло до такого четкого изложения.
Марьюшке. Лучше анекдот расскажу шоб понятней было. В соответствующей теме.:))

11

ЕвгенийСороколетов написал(а):

Марьюшке. Лучше анекдот расскажу шоб понятней было. В соответствующей теме.)

:D Прочитала уже.

12

На первом Совместимость, в первую очередь нравственно-эмоциональная (склад характера, темперамент, воспитание, ум, чуство юмора, образовательный уровень, национальные особенности характера).
Второе - совместимость по физиологическим параметрам ( цвет и длинна волос, цвет глаз, форма лица, нос, губы, объем груди, рост, пропорциональность фигуры, объем талии, объем бедер, длинна и стройность ног, интимная сфера).
Третье - совместимость жизненных целей, приорететов, интересов, материального и общественного положения.


Вы здесь » Вольные Казачки » Только для мужчин » Какие качества Вы цените в женщинах?