Дорогие гости,наш форум,переехал по новому адресу: ВОЛЬНЫЕ КАЗАЧКИ

Вольные Казачки

Объявление

Дорогие гости, мы переехали по новому адресу. Что бы перейти на новый форум,нажмите на ссылку: ВОЛЬНЫЕ КАЗАЧКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольные Казачки » Между нами, девочками » Самые ужасные подарки от мужчин?


Самые ужасные подарки от мужчин?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девчата,хочу попросить вас вспомнить о  презентах,получив которые,вам хотелось произнести в ответ : " И как,тебе это пришло в голову,дорогой?"  :swoon:

2

Наступал Новый год,грандиозно,с размахом.С чувством и ощущением ,чего то нового,которое наступит вот ,вот...Счастье,адреналин и надежда, кипели в моей душе... Я люблю этот рпаздник,еще с детства...
И вот,наконец...наступает Новый год.Новогодняя ночь,прекрасна ,как в сказке,снег падает хлопьями,отметив дома начало праздника,я выхожу из дома,на свидание со своим молодым человеком(в предвкушения подарка,думая и гадая,а что это?Уже была готова на всякие синтементальности,даже в виде плюшевой игрушки..
И вот,мой молодой человек встречая,обнимая и поздравляя меня с Новым годом,с горящими глазами,дарит мне подарок,в красивой коробочке.Я постеснялась открыть ее сразу,но он очень меня уговаривал И вот...когда...я решилась и открыла,ту самую заветную коробчку..Там оказалось божество,до сих пор не знаю к какой эпохе оно относиться.Оно,потому что было не определенного полу и тааааакое страшное :swoon: Что у мне навернулись даже слезы на глазах,от переизыбтка чувств и с улыбкой на устах,я поблагодарила своего молодого человека.Но в голове промелькнула,та самая мысль -"" И как,тебе это пришло в голову,дорогой?"  (ну,если это так в мягкой форме ) http://www.kolobok.us/smiles/personal/triniti.gif :D

3

Марьюшка написал(а):

Наступал Новый год,грандиозно,с размахом

Марьюшка написал(а):

Там оказалось божество,до сих пор не знаю к какой эпохе оно относиться.Оно,потому что было не определенного полу и тааааакое страшное

а вы, Марьюшка что хотели от молодого человека на коммунистический новый год? это ж не Рождество...

4

У нас в школе как-то на восьмое марта ребята решили подарить нам маленьких плюшевых игрушек. Так вот эти "умные люди" купили зайчиков  ,  котят и чертей (такой красный мишка с рогами и в плаще),  причём они (девочки были очень разные, и, потому,  отношение к ним у мальчиков было разное - с кем-то они матом просто разговаривали,  а с кем-то себе такого не позволяли) взяли и подарили наименее уважаемым девочкам чертей,  наиболее уважаемым другие игрушки, а мне подарили чёртика,  у которого аккуратно были вырезаны рожки,  и на плаще атласная ленточка (вместо штатной чёрной) - я не поняла, то ли они посчитали неправильно и кто-то дома эту ошибку исправлял,  то ли они что-то другое подразумевали,  но было смешно.

5

Владислав2 написал(а):

а вы, Марьюшка что хотели от молодого человека на коммунистический новый год? это ж не Рождество...

:D Вроде к девчатам обращалась....ну..ланоhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/don-t_mention.gif
Причем здесь коммунисты и праздник Нового года?
Если у мужчины есть понимание,какие подарки,хотя бы по стандарту будут приятны женщине,уже хорошо.Но,если мужчина оригенален и непредсказуем,в хорошем смысле слова,то это находка....для женщины :)

Похожие темы

Тосты Юмор 2007-11-23

Вы здесь » Вольные Казачки » Между нами, девочками » Самые ужасные подарки от мужчин?