Дорогие гости,наш форум,переехал по новому адресу: ВОЛЬНЫЕ КАЗАЧКИ

Вольные Казачки

Объявление

Дорогие гости, мы переехали по новому адресу. Что бы перейти на новый форум,нажмите на ссылку: ВОЛЬНЫЕ КАЗАЧКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольные Казачки » Фитнесс, спорт » Ваши предпочтения?


Ваши предпочтения?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Какими спортивными комплексами или просто какие упражнения вы делаете регулярно? И зачем? Просто себя в форме держать? Толстеть? Худеть? Или оздоровительное что-то? Если кто что-то уникальное и полезное для себя нашёл или придумал,  напишите поподробнее может что у вас перенять можно?

2

Если говорить о желании убавить или прибавить вес, откорректировать фигуру, то главное не в том: КАК, а в том: КОГДА. Правильно определенный, вычисленный   индивидуальный период для начала курса того же похудания творит чудеса...

3

Соплеменник написал(а):

Если говорить о желании убавить или прибавить вес, откорректировать фигуру, то главное не в том: КАК, а в том: КОГДА. Правильно определенный, вычисленный   индивидуальный период для начала курса того же похудания творит чудеса...

Я слышала,что правда, если сочетать занятия спортом с определенными днями,тем же фитнесом или йогой, а так же всевозможные диеты и т.д.То результат потрясающий для оздоровления и тренировки,всего организма. Расскажите,пожалуйста подробнее,что это за методика и как это действует?

4

Дело в том, что организм человека ( как и всё вообще) подчиняется определенным ритмам и зависим от целого ряда факторов. В контексте обсуждаемого, говоря простым языком у каждого отдельного человека есть индивидуальные периоды времени  когда обменные процессы резко ускорены, также есть  и периоды, когда эти процессы замедлены.
Говоря о похудании посредством специального подбора продуктов и режима питания, при незнании этих периодов можно строго соблюдать рекомендации по питанию и не получить должного эффекта. Более того, само ограничение питания в неправильно выбранное время будет пререносится тяжело, мучительно. А вот диета при похудании в правильно выбранное время будет переноситься просто и легко и даст не просто кратковременный эффект, а оставит достигнутые результаты на долгое время.
Типичный случай из практики: во время беременности и родов женщина прибавила 25 кг и продолжала полнеть. Правильно подобранный тип питания в специально для неё выбранное время + определенная психотерапевтическая и иная работа специалистов  позволили этой женщине в течение 3 месяцев не только вернуться к исходному весу, но и сохранить все прелести тела и лица (упругость кожи, отсутствие "растяжек" и т.п.).
Ну и кроме этого, желателен индивидуальный подбор именно продуктов питания для каждого конкретного человека.
Безусловно, такая работа не дешева. Но это - стОит результата....
Ибо: чего более всего опасается женщина?
Ответ прост: потери привлекательности....

5

Подскажите пожалуйста. Я предпочитаю ходить в бассейн, как вы считаете, это тоже надо делать в определенные дни?

6

ОлеЧка написал(а):

Если просто для удовольствия, то - нет. Если как вид спортивно-физической нагрузки - да.

Очень важно правильно выбрать время для стрижки, создания прически. Причем, можно ставить задачи: если есть желание, к примеру,  чтобы прическа как можно дольше сохранилась - такое возможно (выбор времени минимального роста волос).

7

Соплеменник написал(а):

Если просто для удовольствия, то - нет. Если как вид спортивно-физической нагрузки - да.

Я хожу в бассейн,3 раза в неделю,это спортивно-физическая нагрузка.Как можно узнать,в какие дни это лучше делать?

Соплеменник написал(а):

Очень важно правильно выбрать время для стрижки, создания прически. Причем, можно ставить задачи: если есть желание, к примеру,  чтобы прическа как можно дольше сохранилась - такое возможно (выбор времени минимального роста волос).

Тоесть выбор определенного дня влияет,только на рост вопрос? Я правильно, Вас поняла?

8

ОлеЧка написал(а):

Для этого нужно провести исследование. А для начала - попасть на консультацию к спецмалисту....

9

Соплеменник написал(а):

Для этого нужно провести исследование. А для начала - попасть на консультацию к спецмалисту....

К какому?   :cool:

10

Соплеменник!
Контрразведка доложила  *556* Что Вы психотерапевт,занимаетесь анализом и лечением межличностных взаимоотношени. Так почему же Вы молчите???  *123* Это нам,очень интересно. Мы предоставим Вам "трибуну". Как Вы на это смотрите?  *116*
С уважением, Марьюшка

11

Дорогие барышни!
Для вас, родных - со всей душой...
Открывайте "Кабинет психотерапевта", буду отвечать на вопросы и рассказывать понемногу обо всем... :)

12

Спасибо большое. Уже,можно сказать открыли "кабинет".... :)
В этом форуме,я сделаю Вас модератором,что бы Вам было удобно.

13

Соплеменник написал(а):

Дорогие барышни!
Для вас, родных - со всей душой...

Ну..я,  вас все спрашиваю к какому специалисту обратится,по тому или иному вопросу, а вы умалчиваете :rolleyes: . А сами врач *123*


Вы здесь » Вольные Казачки » Фитнесс, спорт » Ваши предпочтения?