Дорогие гости,наш форум,переехал по новому адресу: ВОЛЬНЫЕ КАЗАЧКИ

Вольные Казачки

Объявление

Дорогие гости, мы переехали по новому адресу. Что бы перейти на новый форум,нажмите на ссылку: ВОЛЬНЫЕ КАЗАЧКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольные Казачки » Только для мужчин » "Расскажи мне обо мне" Часто ли вы так балуете своих любимых?


"Расскажи мне обо мне" Часто ли вы так балуете своих любимых?

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Сначала долгие разговоры о душе, о смысле жизни, о красоте мира и т.д. Но все чаще и чаще Она ловила себя на мысли – ЭТО ОН!! И вот оно – долгожданное признание… Сердце рвется на части! А как Он умеет РАССКАЗАТЬ ЕЙ О НЕЙ! ЧТО ОНА УЗНАЛА О СЕБЕ! БОЖЕ! Только ради этого стоит жить! И сразу все пазлы сложились – и бархат кожи, и шелк волос, и персик щечек, и глубина глаз, и нежность губ, и страсть, страсть, СТРАСТЬ, РВУЩАЯСЯ НАРУЖУ! Она теряла сознание от всей этой сказочной волны.....
Когда в последний раз Вы рассказывали своим любимым КАК ОНИ ПРЕКРАСНЫ?

2

А почему только для мужчин?
Они тоже любят слушать о себе всякие приятности и комплименты тоже.
Главное не путать комплименты с лестью - они должны иметь под собой реальную почву.

Если мне мужчина скажет - что у меня красивые округлые бёдра - ну мне смешно будет и неприятно,  потому что я то сама точно знаю, что я худовата немного и этих симпатичных округлостей нету.

А когда волосы хвалят - мне приятно,  потому что знаю,  что и правда - тут гены постарались.

Я стараюсь часто говорить своему мужу комплименты и хвалить то,  что он хорошо сделал.
Он правда меня балует чаще,  видимо он внимательнее и добрее меня.

3

Ну...я думаю,мужчины будут не против,если мы к ним будем заглядывать в гости  :D Просто тема для мужчин,что бы и они могли спокойно поговорить про меж собой  :rolleyes:

4

Да нет, об этом в инете не говорят. Слишком личная тема. Даже в личке, даже с братом или кровным другом.

5

Простой вопрос ИМХО Часто ли вы говорите,своей любимой женщине,приятные слова?
Что здесь предсудительного или тайного? С учетом,что многие под никами,так и воопче,тогда откуда тайна начинается?  Варианты ответов,могут быть разные
Да
Нет
Никогда.Она не достойна и почему....
Тема,создана хотя бы даже для того,что бы луччше понимать друг друга,мы разные,мы думаем и воспринимаем один ите же вещи по разному,что то не понятно мужчинам,задавайте вопросы,мы ответим.Что то не понятно нам,вы ответите.

6

А почему бы и не говорить приятные слова девушкам? И не обязательно любимым. ИМХО. Говорят  хорошее слово и кошке приятно, а человеку и подавно. Только комплимент должен быть правдивым и оригинальным. И не банальным. И слишком много их не должно быть.

7

pelmen написал(а):

И слишком много их не должно быть.

Это чтоб нам - женщинам жизнь мёдом не казалась что ли?
Чем больше, тем нам лучше)

8

Дозируют,видишь ли,исходя из пословицы :D
Чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей
Все у мужчин по хытрому  :rolleyes:

9

LEGENDA написал(а):

Это чтоб нам - женщинам жизнь мёдом не казалась что ли?
Чем больше, тем нам лучше)

Чем их больше тем они быстрее приедаются. Вам становится их мало и результат - говориь вам через фразу комплимент? Я конечно ради любимой может на такое и способен, но это извините как то не по людски...

Марьюшка написал(а):

Дозируют,видишь ли,исходя из пословицы 
Чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей
Все у мужчин по хытрому

Да вам же тока волю дай... Есть еще пословица или скорее мудрость - лучше меньше да лучше...ИМХО.

10

pelmen написал(а):

Да вам же тока волю дай... Есть еще пословица или скорее мудрость - лучше меньше да лучше...ИМХО.

Что значит,дай нам волю? Мы и так ,вольные и с вободные :) Любить и говорить комплименты,надо от души и не дозировать или не говорииь воопче  *202*

11

Я говорил про дозу? Я говорил про банальное чувство меры... И вообще никто не знает что яговорил и что думал. :-P Воть. А то иш усе им не нравиЦЦа

12

pelmen написал(а):

Я говорил про дозу? Я говорил про банальное чувство меры... И вообще никто не знает что яговорил и что думал. :-P Воть. А то иш усе им не нравиЦЦа

от ты дал))Никто не знает конечно ж))А ты сам знаешь,что говорил и о чем думал?  *202*

13

pelmen написал(а):

Чем их больше тем они быстрее приедаются. Вам становится их мало и результат - говориь вам через фразу комплимент?

Если одни и те же то может быть. Но мы - женщины обычно очень любим мужчин с богатой фантазией,  и частенько ,  как в одной народной мудрости сказано,  ушами)))))

14

Марьюшка написал(а):

от ты дал))Никто не знает конечно ж))А ты сам знаешь,что говорил и о чем думал?

Вотя  то знаю... только лично ты меня бывает совсем не так понимаешь как я того хочу...

LEGENDA написал(а):

Если одни и те же то может быть. Но мы - женщины обычно очень любим мужчин с богатой фантазией,  и частенько ,  как в одной народной мудрости сказано,  ушами)))))

Не, я конечно понимаю что вам усе нормально когда вам постоянно новые комплименты придумывают, но понимаете ли не каждый в душе обладает фантазией братьев Стругацких. Просто я например периодически могу и хорошо криативить, а могу и в творческом тупике быть, вот поэтому и стараюсь быть более менее постоянным. а вам же все равно не угодишь. И вообще вас это не касается, что мы об этом дкмаем :-Р так вот.

15

pelmen написал(а):

Не, я конечно понимаю что вам усе нормально когда вам постоянно новые комплименты придумывают, но понимаете ли не каждый в душе обладает фантазией братьев Стругацких. Просто я например периодически могу и хорошо криативить, а могу и в творческом тупике быть, вот поэтому и стараюсь быть более менее постоянным. а вам же все равно не угодишь. И вообще вас это не касается, что мы об этом дкмаем :-Р так вот.

Всё,  что думается о нас - нас касается - так что не заблуждайтесь. Ведь спросил изначально вас кто? - Марьюшка=женщина))

16

pelmen написал(а):

Вотя  то знаю... только лично ты меня бывает совсем не так понимаешь как я того хочу...

Это свойственно мужчинам и женщинам,иногда друг друга не понимать,но стремиться надо к компромису и пониманию  ;)

LEGENDA написал(а):

Всё,  что думается о нас - нас касается - так что не заблуждайтесь. Ведь спросил изначально вас кто? - Марьюшка=женщина))

+1  :)

17

LEGENDA написал(а):

Всё,  что думается о нас - нас касается - так что не заблуждайтесь.

Ага щас. Если бы мы все рассказывали то я думаю мужское население бы стремительно убывало....

LEGENDA написал(а):

Ведь спросил изначально вас кто? - Марьюшка=женщина))

Любопытство не порок...

Марьюшка написал(а):

Это свойственно мужчинам и женщинам,иногда друг друга не понимать,но стремиться надо к компромису и пониманию

И что дальше?

18

Марьюшка написал(а):

Простой вопрос ИМХО Часто ли вы говорите,своей любимой женщине,приятные слова?
Что здесь предсудительного или тайного? С учетом,что многие под никами,так и воопче,тогда откуда тайна начинается?  Варианты ответов,могут быть разные
Да
Нет
Никогда.Она не достойна и почему....
Тема,создана хотя бы даже для того,что бы луччше понимать друг друга,мы разные,мы думаем и воспринимаем один ите же вещи по разному,что то не понятно мужчинам,задавайте вопросы,мы ответим.Что то не понятно нам,вы ответите.

Мужчина не станет это обсуждать в инете, не должен.
Если кратко то ответ: -Да, часто. А почему это не понятно?

19

pelmen написал(а):

И что дальше?

Со временем поймешь :D

ВладимирКоломиец написал(а):

А почему это не понятно?

:D За ответ,спасибо. Мне все понятно.
Вот только одно осталось неясным,что вы видите в этом тайного..... и предсудительного....? Делать женщине, любимой комплименты и сказать это на форуме,грех или таиство процесса?  :rolleyes:

20

н

Отредактировано ВладимирКоломиец (2008-01-29 12:14:13)

21

Марьюшка написал(а):

Со временем поймешь

1. Что смешного?
2. типа я не понял да? Типа молодой и зеленый. Ты просто сказала то, что и без тебя знать должны все по определению

ВладимирКоломиец написал(а):

Это не тайна, это личная жизнь, просто не тема для публичного разговора.

Полностью согласен. Это личное и святое. Именно поэтому не фиг лишним рассказывать. Хоть даже и братьям с сестрами... Даже им тем более...

Отредактировано pelmen (2008-01-11 18:54:40)

22

pelmen написал(а):

1. Что смешного?
2. типа я не понял да? Типа молодой и зеленый. Ты просто сказала то, что и без тебя знать должны все по определению

Андрей..ты ну..право,как маленький.Опыт и понимание в жизни приходит со временем,не надо воспринимать агрессивно,то что тебе пишут.Я тебе это уже не раз говорила ;) Тебя же никто не поучает,а ты прям сразу в бой *556* Хто?хде? На меня????
Помнишь,как в рекламе....Нежнее,еще нежнеее и мягче плз *123*
Вопрос
Когда в последний раз Вы рассказывали своим любимым КАК ОНИ ПРЕКРАСНЫ?
Братья,в пору опрос создавать,является ли этот вопрос и некорректном,интимным и т.д. :rofl:

23

Марьюшка написал(а):

Братья,в пору опрос создавать,является ли этот вопрос и некорректном,интимным и т.д.

Уже видимо является))  ;)

24

pelmen написал(а):

Уже видимо является))

Тебе показалось ;)  :D

25

Марьюшка написал(а):

Братья,в пору опрос создавать,является ли этот вопрос и некорректном,интимным и т.д. :rofl:

Для тех,  кто слишком закомплексован - естесственно является  :rofl:
Надо по всем вопросам добавить смайлик /это слишком интимно для меня/ чтоб его могли ставить и не отвечать на эту тему вовсе.

Интересно, еслиб ты спросила - занимаетесь ли вы хотя бы иногда сексом - для кого-то это вообще было  бы поводом для обморока  :D ,  и возмущённые ответы - да как ты смеешь такое спрашивать,  да я вааще никогда - и не ваше дело))))

26

+1 :D
И звучать,это будет вроде того: В СССР - секса нет! Советские граждане,  сексом не занимаються!!!!!!
А дети в капусте..ну или аист подсобил.

На самом деле, прискорбно,читать некоторых соплеменников. *456* Все темы в рамках приличия,но ведь надо высокоаморалить,погрозить пальцем  *123*  и обозвать грехом.
Дорогие соплеменники,будьте проще, все мы люди и ничто мирское нам не чуждо ;)

27

Нет

Отредактировано ВладимирКоломиец (2008-01-29 12:13:15)

28

Прискорбно читать,что корректную тему в рамках приличия,пытаються аморалить и приписать к ней всевозможные грехи :)
Отвечаю по теме
Мне нравиться,когда мужчина делает мне комплименты, в полне заслуженные,касающиеся моих личных качеств,как человека и как красивой женщине. В нашем мире ,это редкость :женщина обладающая умом, деловыми качествами и при этом красива.
Я всегда отвечаю взаимностью человеку,что бы в жизни не происходило.
Достоин мужчина комплимента,я всегда с радостью и удовольствием ему об этом скажу и мне приятно :)
Хотя,статистика показывает,что лесть и комплименты мужчины любят намного больше слышать от женщин,чем женщины от мужчин.

29

нет

Отредактировано ВладимирКоломиец (2008-01-29 12:12:23)

30

ВладимирКоломиец написал(а):

Достоин твой любимый мужчина комплиментов? Ты же например не встаешь с утра и не говоришь: -Ах, дорогой, как ты прекрасен, ну и т.д.... А как тогда, по каким случаям, как часто?

:D Нет,я просыпаюсь,потягиваюсь,целую его нежно и говорю: Дорогой,ты луччше всех! И взамен получаю, кофе в постель )))


Вы здесь » Вольные Казачки » Только для мужчин » "Расскажи мне обо мне" Часто ли вы так балуете своих любимых?