Дорогие гости,наш форум,переехал по новому адресу: ВОЛЬНЫЕ КАЗАЧКИ

Вольные Казачки

Объявление

Дорогие гости, мы переехали по новому адресу. Что бы перейти на новый форум,нажмите на ссылку: ВОЛЬНЫЕ КАЗАЧКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольные Казачки » Взаимопонимание » "Настоящий мужчина - это тот, кто сделал счастливой


"Настоящий мужчина - это тот, кто сделал счастливой

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

хотя бы одну настоящую женщину"

- По-моему, деление мотыльков и бабочек на ночных и дневных - чистая условность. Все в конце концов летят к свету. Это же инстинкт.
- Нет. Мы делимся на ночных и дневных именно по тому, кто из нас летит к свету, а кто - к тьме".
Виктор Пелевин, "Жизнь насекомых".

Что является для любого нормального мужчины одним из наивысших наслаждений? Лицезрение рядом с собой по-настоящему счастливой женщины. Каждый из них (нормальных мужчин) пытается осчастливить свою подругу, как может. В том числе и для того, чтобы получить наслаждение самому. И делает это по-своему. И вряд ли здесь существуют типовые рецепты на все случаи.

Бытует мнение, что женщины прежде всего предпочитают получать от мужчин любовь, а мужчины - видеть в женщинах прежде всего сексуальных партнеров, однако не вполне верно ни то, ни другое. Любовь женщины значительно повышает самооценку мужчины, позволяет ему чувствовать себя увереннее, сильнее, сохранять высокую работоспособность. Между тем (веяние времени), многим женщинам теперь не нужно от мужчин ничего, кроме секса - к чему лишние усложнения. Впрочем, мы говорим о настоящих женщинах. А подавляющее большинство женщин (96%) все же считают, что любовь, привязанность, нежные объятия важнее секса как такового, а верность - необходимое условие длительных отношений. 78% считают возможным сохранять взаимную верность в течение всей жизни (хотя, согласно той же статистике, придерживается этой "возможности" значительно меньше женщин).

Известно, что существует разница между сексом и любовью. Секс - это физиологический акт, занимаясь же любовью, вы прежде всего погружаетесь в эмоциональную атмосферу любви и обожания. Может быть секс без любви, как и любовь без секса. Очевидно, и то, и другое - не лучший вариант. Обычно оптимальным считается сочетание любви и секса :)

Если верить зарубежным опросам, то примерно половина считает, что сексуальные отношения могут оставаться "на высоком уровне" в течение всей жизни. Только 16% полагают, что радость секса проходит в течение первого года совместной жизни. 8% женщин признают, что партнер "наскучил" им в постели, 43% сознаются, что мечтают о сексе с кем-нибудь другим.

Далеко не всем удается достичь баланса и гармонии в личных взаимоотношениях. Как показывает статистика, более 50% замужних женщин обманывают своих мужей, так что так многие из них не застрахованы от того, что их жены рано или поздно не загуляют на стороне. Хотя сами мужчины тоже не отстают, многие из них по самым разнообразным причинам - от честности до лености - все же предпочитают, чтобы мимолетные влечения так и оставались в области фантазий.

И все же... Как удержать мужчину? Многие женщины пытаются "усовершенствовать свое тело". Проведенный в Великобритании опрос показал, что 99 из 100 жительниц страны недовольны своей фигурой. 10% женщин принимают различные средства с целью достичь "идеального" для своего роста веса. Почти 80% респонденток ежедневно задумываются о своей фигуре, весе, внешнем облике, а треть опрошенных жительниц Великобритании постоянно сидят на диете. 32% пробовали голодать.

Согласно данным опроса, женщины считают стройность эквивалентом успеха: 80% женщин полагают, что стройность сделает их более привлекательными для мужчин, 60% считают изящество линий ключом к сексуальной гармонии, 58% надеются с помощью идеальных форм сделать карьеру.

Между тем, "внешних данных" далеко не достаточно. Какая женщина делает мужчину мужчиной? Та, которая сама женщина. А это значит, что она владеет определенной "женской энергией". Физическая молодость обычно предполагает такой магнетизм, но есть женщины, которые свой магнетизм сохраняют очень долго. И даже в зрелом возрасте делают его намного более качественно высоким, чем он был в двадцать лет, вызывая ощущение активной жизненной силы. Такой жизненной силы, которая обычно в нашем сознании и подсознании ассоциируется именно с молодостью. Не в этом ли ключ к счастью?

Несмотря ни на что, большинство женщин (там, у них), все же считают себя счастливыми. Опять же, согласно результатам опросов, к таковым себя относят 54% женщин. Интересно, что среди состоящих в браке счастливых больше, чем среди одиноких и находящихся в разводе (62% в первом случае и 47% во втором). Подтверждается факт, что в семье человек чувствует себя более счастливым. И это верно как для женщин, так и для мужчин.

(По материалам РОЛ)

С. Орлов
http://www.rol.ru/news/hobby/fashion/01/08/23_005.htm

2

Видел я как англичанки свое тело совершенствуют, особо не впечатлило. Бывал  в жаркую погоду под Бирменгемом, Манчестером, в Лондоне каждая вторая с татуировкой или пирсингом, впечатление отталкивающее, хорошо если молодая безмозглая себя разрисовала и понавесила, где ни попадя..., а если у солидной семейной пары живого места нет на теле, да и то все по пустякам..., розочки-цветочки, орнамент-ангелочки...
Да и вообще, все это от лукавого, вся статья нелогична, вместо поиска общих интересов, взглядов, ценностей, речь о взаимоотношении мужчины и женщины идет по трафарету секса, блуда и прелюбодеяний, 50% - что, кто то свечку держал, фигурой мужика удержать.... :lol: , ага, это у тех 50%, что перед тем как задуматься "как удержать" налево сбегали... А ничем его уже не удержишь, хорошо если не прознает и живой оставит...
Понятие "счастья" для каждого свое, как можно сказать о проценте счастливых людей, когда я сегодня счастлив, а завтра .... Счастье это вершина эмоционального благополучия человека, как его можно статистически измерить в процентах...

3

Да, Володь, итог завещанной нам свободы: страна, бывшая прежде самой нравственной территорией на планете, переходит к стадии городов содома и гомора.

4

ВладимирКоломиец написал(а):

Да и вообще, все это от лукавого, вся статья нелогична, вместо поиска общих интересов, взглядов, ценностей, речь о взаимоотношении мужчины и женщины идет по трафарету секса, блуда и прелюбодеяний, 50% - что, кто то свечку держал, фигурой мужика удержать....  , ага, это у тех 50%, что перед тем как задуматься "как удержать" налево сбегали... А ничем его уже не удержишь, хорошо если не прознает и живой оставит...
Понятие "счастья" для каждого свое, как можно сказать о проценте счастливых людей, когда я сегодня счастлив, а завтра .... Счастье это вершина эмоционального благополучия человека, как его можно статистически измерить в процентах...

Соррри..,а кто сказал,что секс это грязь и счего вы это взяли? Вершина эмоционального благополучия без секса,только платоническая бывает и как правило не удоволитворенная.

5

ЕвгенийСороколетов, говоря о нравственности в Британии, ты имеешь в виду эпоху Викторианства? Типа: ледиез ду нот мовин? Разочарую... Поинтересуйся - много интересного узнаешь... К примеру о том, чьи деньги крутились в кварталах Сохо... Представь себе - деньги королевского двора.
По всему остальному: при желании "грязь" можно увидеть в чем угодно. Все зависит от личности говорящего, от его внутреннего мира и пережитого им экзистенциального опыта.

6

Соплеменнику.
Нет. Если о моем последнем ответе. О своем, родном Отечестве. Британия не та страна, которая достойна к ней с нашей стороны, такого внимания.

7

Марьюшка, все-таки Владимир с верной позиции рассмотрел основную подоплеку статьи.

8

Здорово бывали казаки и казачки.

Марьюшка написал(а):

Соррри..,а кто сказал,что секс это грязь и счего вы это взяли? Вершина эмоционального благополучия без секса,только плутоническая бывает и как правило не удоволитворенная.

Да, ничо, кто сказал, ну о грязи я не говорил, скорее о грехе. Да и вообще это слово "секс" оно же не наше меня от него... в моем понимании оно означает либо блуд, либо прелюбодеяние. Если говорить о семейной паре, паче того если венчаны по православному обряду и любят друг друга, то это не "секс", они занимаются любовью, почуствуй разницу, если сможешь....Что бы занятся любовью необходимо Любить партнера и состоять с ним в браке, а что бы заняться качественным сексом и достичь максимального удовлетворения необходимо иметь 500 баков и хату на ночь.
Да еще, любовью не тешат бесов в себе, любовью не занимаются в посты, любовью занимаются для того что бы продолжить свой Род.
Вершина не бывает не без секса, она не бывает даже с сексом, она бывает только с Любовью.
Человек счастлив только тогда когда любит и любим. Я не истина в последней фазе, просто я так думаю.

Отредактировано ВладимирКоломиец (2008-01-10 17:05:53)

9

ЕвгенийСороколетов написал(а):

Да, Володь, итог завещанной нам свободы: страна, бывшая прежде самой нравственной территорией на планете, переходит к стадии городов содома и гомора.

Как там раньше было... наверное тоже не все гладко, судя по тому же "Тихому Дону", наверное от каждого зависит, насколько города будут чище, а начинать наверное с себя следует. Меньше грешишь, меньше отвечаешь и город чище становиться.

10

Вообще, "секс" в переводе - просто ПОЛ. Сексуальные отношения - это отношения половые.
ИМХО, "заниматься любовью" звучит коряво. Под понятием любовь - много чего скрыто: от чувственно-эротического понимания в Песне Песней - до жертвенной любви у ап. Павла.
Любовь, брат-казак, это иное.
Непонятна установка на половые отношения исключительно для продления рода. Либо - лукавство, либо оголтелое сектанство, либо -  ... по моей профессиональной части.
Как в этом ракурсе поступать с евангельской рекомендацией апостола о том, что нужно почаще эту штуку проделывать, дабы   :D  жалом по сторонам не водить?

11

Ну да я в курсе перевода, кому как а мне звучание "заниматься сексом" - звучит ..., а есть еще более корявые фразы и определения, подразумевающие тот же смысл и контекст, что и слово "пол", "половые отношения" и т.д.
Любовь это любовь, да в том числе и физиологический контекст, если речь идет о муже и жене.
Что в свою очередь ес-но не отменяет всего многообразия и многоплановости данного понятия.
Не "половые отношения" для продолжения рода, а занятия любовью, предпологают целью, не столько физиологический аспект - получение...., стремно как то писать, то, а цель зачатие и рождение ребенка, продолжение Рода.
Как хош, так и поступай, хош чаще, хош реже, главное чтоб по Любви, а не в грехе.

12

ВладимирКоломиец написал(а):
ВладимирКоломиец написал(а):

Если говорить о семейной паре, паче того если венчаны по православному обряду и любят друг друга, то это не "секс", они занимаются любовью, почуствуй разницу,

Любовь - это чувство - ей не занимаются. ИМХО , с   нею живут.

Отредактировано LEGENDA (2008-01-11 14:37:17)

13

Соплеменник написал(а):

Непонятна установка на половые отношения исключительно для продления рода. Либо - лукавство, либо оголтелое сектанство, либо -  ...

+1

14

LEGENDA написал(а):

Любовь - это чувство - ей не занимаются. ИМХО , с   нею живут

Поддерживаю :)

15

Да на здоровье, у каждого свое понимание, кто с кем, с чем и как ...

16

ВладимирКоломиец написал(а):

Да на здоровье, у каждого свое понимание, кто с кем, с чем и как ...

Ну, и Слава Богу! Мы делимся мнениями и впечатлениями, у каждого оно свое, поэтому интересно и важно любое мнение.

Похожие темы


Вы здесь » Вольные Казачки » Взаимопонимание » "Настоящий мужчина - это тот, кто сделал счастливой