Дорогие гости,наш форум,переехал по новому адресу: ВОЛЬНЫЕ КАЗАЧКИ

Вольные Казачки

Объявление

Дорогие гости, мы переехали по новому адресу. Что бы перейти на новый форум,нажмите на ссылку: ВОЛЬНЫЕ КАЗАЧКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольные Казачки » Юмор » Как Тропаревска сичь на Нью Кубань перезжала :) Казачьи побрыхеньки :)


Как Тропаревска сичь на Нью Кубань перезжала :) Казачьи побрыхеньки :)

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Ага, и мне дайте номерок мастеров,хочу тоже  шашку,уж больно хороша. :)

Отредактировано Анюта (2007-12-06 18:39:16)

2

Анюта написал(а):

Ага, и мне дайте номерок мастеров,хочу тоже  шашку,уж больно хороша.

Шашку ей :D Че с ней делать то будешь?

3

Любоваться! :)

4

Анюта написал(а):

Любоваться!

А  :rolleyes: Ну...лано тода,любоваться,та любоваться.. :D

5

Ой, ли? Анюта, лапочка, не верю шо казачка шашку возьме шоб любоваться тильки...))Можа раскроете секрет казачки зачем шашка?))

6

Можа в Тропарево высший класс показать?))

7

ЕвгенийСороколетов написал(а):

Можа в Тропарево высший класс показать?))

Женя,она про Тропарево не в курсах))

8

Эх, жаль!!! А как хорошо было бы, шоб казачки в Тропарево шашками помахали...)Глядишь водолаз со своим админом прискачет.)Он любитель конкурс красоты под казачье мероприятие записать.

9

ЕвгенийСороколетов написал(а):

Эх, жаль!!! А как хорошо было бы, шоб казачки в Тропарево шашками помахали...)Глядишь водолаз со своим админом прискачет.)Он любитель конкурс красоты под казачье мероприятие записать.

Та ни))Там Лабинец,як цербер,баба с шашкой -плохая примета... :D А то есчо и прикроют Сичь :blink: Хде они шашкой то махать будуть?Придется в родные пинаты возвращаться :D

10

Эт куды? На НьюКубань к цапе?)) А брызг главный судья игр?))

11

ЕвгенийСороколетов написал(а):

Эт куды? На НьюКубань к цапе?)) А брызг главный судья игр?))

А то куда ж))Там потепелее,да и Атаман всея Америки,как никак в братьях ходит :D А,  что Брызгалин не  русский-казак что ли,что бы ему судьей не быть ?:rolleyes:
Чую посты в юмор переносить придется :D

12

Марьюшка, мож тоды и по иха просьбе?))

13

ЕвгенийСороколетов написал(а):

Марьюшка, мож тоды и по иха просьбе?))

В юмор то?Про Топаревскую сичь перехавшую на ридну зимлю на Нью Кубань? :D

14

Марьюшка, а главный консалтинговый козак с цапой, енералом всех ньюкубанцев на брудершафт за иху победу?

Отредактировано ЕвгенийСороколетов (2007-12-08 21:00:33)

15

ЕвгенийСороколетов написал(а):

Марьюшка, а главный консалтинговый козак с цапой, енералом всех ньюкубанцев на брудершафт за иху победу?

А главный козак,ет хто? :blink: Неужели Лабинец?

16

Не. Дима атаман Тропарево.)) А все шо связано с консалтингом эт Павлуша.

17

ЕвгенийСороколетов написал(а):

Не. Дима атаман Тропарево.)) А все шо связано с консалтингом эт Павлуша.

+1  *223*
Тода мой ответ, Да)А то как же иначе то :D

18

Удивляюсь, как же без них тут беседуем? Такие авторитетные!)) махатели. Марьюшка, мож цапу позвать для освещения событий в свете правильного их понимания?))Як без них то?

19

ЕвгенийСороколетов написал(а):

Удивляюсь, как же без них тут беседуем? Такие авторитетные!)) махатели. Марьюшка, мож цапу позвать для освещения событий в свете правильного их понимания?))Як без них то?

И я Женя,о том думала. :D Да боюсь от цапы добра не жди,закидает форум,  фотками своими и постами про себя любимого,не успеешь отмахиваться :D А вот без Атамана-Лабинца и Главного козака-Брызгалина,тема ни тема,так как вариант,а почему бы и не быть Тропарево на исторической Родине,Нью Кубани ;)

20

Марьюшка, ну цапа пущай тильки с бушем приходит. А так не нужон. Брешет много. Диман Лабус его и шашкой ухи обровняет.))Как у него там в Тропарево? Хоть сходил бы кто проведал... А то мож и остались с ним одни казачки шашками махать...))

21

ЕвгенийСороколетов написал(а):

Марьюшка, ну цапа пущай тильки с бушем приходит.А так не нужон. Брешет много.

В том то и дело Женя,что брешет много,скоро новую расу в след за рускими-казаками выведет,американские-казаки  :D

ЕвгенийСороколетов написал(а):

Как у него там в Тропарево? Хоть сходил бы кто проведал... А то мож и остались с ним одни казачки шашками махать...))

Та ни ,какие казачки то :D Усе посбегали давно,одни Тропаревские кусты и остались,если остались,а то поди поле-русское поле..... :D

ЕвгенийСороколетов написал(а):

Диман Лабус его и шашкой ухи обровняет.)

Какие ухи :blink: До ухов надо тренироваться, тренироваться и есчо раз тренироваться,на кустах....А потом в поход..  :boast: А там может и до ухов дело дойдет :D


Вы здесь » Вольные Казачки » Юмор » Как Тропаревска сичь на Нью Кубань перезжала :) Казачьи побрыхеньки :)