Дорогие гости,наш форум,переехал по новому адресу: ВОЛЬНЫЕ КАЗАЧКИ

Вольные Казачки

Объявление

Дорогие гости, мы переехали по новому адресу. Что бы перейти на новый форум,нажмите на ссылку: ВОЛЬНЫЕ КАЗАЧКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольные Казачки » Автомибили, техника и электроника. » Народ,подскажите,какой цифоровой фотоаппарат купить? :)


Народ,подскажите,какой цифоровой фотоаппарат купить? :)

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Я в них не разбираюсь,подскажите сколько пикселей,фирму,ну и что бы неочень дорогой? :)

2

Самсунг однозначно.Хорошая фирма.

3

Хвалят оптику у Olympus. Есть и недорогие модели.
Вот здесь их обзор
http://foto-video.priceok.ru/category/f … lympus.php
В "Евросети" на них неплохие цены.  Я там себе покупал, давно, правда....

4

Оптику у Олимпус, а матрицу у Фуджи. Игорь эт мы с тобой о зеркалках. А цифровики, они и есть цифровики. Поддерживаю Саnоn, модель А 550, 530. Недорого, качество. 7мрх, 4-х опт. зум. Что еще надо? Сам Зениту полностью доверяю. Ни одна зеркалка не возьмет то шо способен взять негатив.

5

Единственная шо стоит посмотреть эт mji 280. Помоему так.

6

А Оптио как?

7

У меня полупроф. олимпус - в общем такая странная штука,  он вспышкой плавит свою же панель на вспышке.
Друг - фотограф давно перешёл на кэнон, говорит, что лучше не придумаешь.

8

АА, для пользования достаточно 5 мегапикселей (можно фотки формата А1 при желании печатать), а всё остальное уже от мастерства зависит,  тебя лучше в магазине проконсультируют.

9

Количество мегапикселей ой не показатель.... Это скажет любой более-менее соображающий, оптика явно важнее(в разумном соотношении конечно)

10

Значицца так :) Купила: Canon Digital Ixus 70,7.1 мегапикселей,3-х оптический зум,воть :) Все, что было, все написала :D Мне понравилась новая игрушка *201* Скоро опробую,сами качество посмотрите :)

11

Любо, Марьюшка. Хороша игрушка!)))

12

Ой))Игрушка,суперррр.Прям,ой.... :) Из Питера фотки привезу,вот и посмотрим качество :)

13

Любо!

14

Ждем фоторепортаж от нашего казачьего корреспондента в северную столицу!  :)

15

Igor написал(а):

Ждем фоторепортаж от нашего казачьего корреспондента в северную столицу!

Я уже подготовилась http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_Pocket_PC.gif  11-12 приеду,с отчетом  :bye:

16

Молодец! :)

17

11 ужо, а корреспондент задерживается.) Отчета не видать...))

18

Брат, дай выспаться дивчине....

19

Не, не согласен. Думаю шо при ответственности нашего админа, она сначала на форум потом отсыпаться. Не прибыла еще. Питерские казаки мож коварнее московских, похитють нашего админа...(

20

Не позволям, хотя я ихних некоторых знаю, лихии хлопцы....

21

Дима, ежели шо, отбивать в поход на Питер. Развернем танки шо на прорыве блокадного кольца стоят и потребуем Марьюшку обратно.))Возможность покрытия целей по закрытым позициям наличествуют.)

22

:D Здеся я хлопцы,можно обойтись без танков

23

С возвращением с чужбины! :)

24

Спасибо братишка,ощущение такое как буд то год не была дома :D

25

Ну что же, присодинясь - ждем фотографии :) Кстати, может быть специальный раздел в форуме сделать, куда фотографии можно выкладывать?

26

Я ,тоже о разделе думаю, отдельным для фоток :) Выложу обязательно,я в процессе,творческом :D


Вы здесь » Вольные Казачки » Автомибили, техника и электроника. » Народ,подскажите,какой цифоровой фотоаппарат купить? :)