Дорогие гости,наш форум,переехал по новому адресу: ВОЛЬНЫЕ КАЗАЧКИ

Вольные Казачки

Объявление

Дорогие гости, мы переехали по новому адресу. Что бы перейти на новый форум,нажмите на ссылку: ВОЛЬНЫЕ КАЗАЧКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скоро Новый год

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Веселый ,домашний праздник,напоминающий мне всегда красивую ,живую, с приятных запахом елку,красивые игрушки,мишура и конечно мандарины(я не представляю Нового года без них :)).Я всегда любила в детстве,когда мы наряжали елку за ранее и вот предвкушение праздника,маленьким ребенком ,я ждала чуда..У меня и сейчас Новый год,одни из любимых праздников и я его жду,как в детстве http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_smile.gif
Какие у вас воспоминания об этом празднике,как планируете провести его в этом году?

2

Классно!Я тоже очень Новый Год люблю!Мой любимый праздник-снежок пушистый,ёлочка наряженная, много гостей,друзей,шарики, хлопушки,огоньки, много подарков! :)

Отредактировано Анюта (2007-11-21 13:02:46)

3

Новый Год очень люблю))) запах хвои, мандаринов и бабушкиных пирогов, встреча с друзьями......
правда этот новый год встречать на работе буду, дежурство

4

Мандаринка  :rolleyes: Фрукт детства  :)

5

Люблю очень мандаринки)))

6

Я всегда его провожу дома с детишками и мужем,  иногда ходим в гости,  но обычно ненадолго = поздравить друзей по подъезду.

7

Люблю встречать Новый Год в кругу семьи,родственников и друзей,но после часа идём гулять или едем праздновать ещё куда-нибудь.

8

Заранее поздравляю всех с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

9

Заранее ненадо :D

10

А у нас на работе корпоративный праздник, по случаю Нового года :) 200человек собралось :blink:
Мне срочно, нужно вечернее платье :D

11

Хочешь подобрать классное платье приходи к нам в ОТТО,подберём.

12

Зайду,как нибудь :) Меня Ксюша(Кинолог)тож завет,платье смотреть,скоро в гости к ней поеду :)

13

Поздравляю всех с наступающим Праздником!
Желаю всем в этом году здоровья и счастья, а казацкому народу - пробуждения.
   
                                                                                         Б. Мелехин.

14

Любо, Борис! Аналогично, братья и сестры.

15

Погодите проздравляться,еще рано  :bye: Проздравления принимаютьс в ночь с 31 декабря на  1января :D

16

Братья и Сестры,мои друзья и близкие мне люди!С наступающим,Вас Новым годом!
Желаю,Вам исполнения сокровенный желаний и удачи!  ;)
[взломанный сайт]

17

А я с одногрупниками отметил... весело))
Ой кстати с наступившим всех!

18

С Новым Годом, братья и сестры! Приятных и полезных праздников.))