Дорогие гости,наш форум,переехал по новому адресу: ВОЛЬНЫЕ КАЗАЧКИ

Вольные Казачки

Объявление

Дорогие гости, мы переехали по новому адресу. Что бы перейти на новый форум,нажмите на ссылку: ВОЛЬНЫЕ КАЗАЧКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольные Казачки » Автомибили, техника и электроника. » Как вы выходите в интернет?


Как вы выходите в интернет?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Через что сидите?
Я через EDGE т.е. через мобилу. Хочу ADSL,но все не получается....

2

Андрей, через телефон адсл тебе навряд светит. У меня даже едге нема. Так шо хватай оперу мини и вперед.)))Тоже и асей. Еще можно моб.агент себе установить.

3

Ээээ да я ADSL через городской имел ввиду... На мобильном и опера мини и аська стоит. Мэйл агентом не пользуюсь, хотя стоял,ничего нормально.

4

... ой  .. я незнаю  ., но у меня такая коробка есть  .., - там лампочки мигают  .., - красиво, я вам скажу  ... Воо говорят там и живет интернет  ... Хотя я разбирал её! (ток никому, лан!  .. между нами!) .. Но там только платы  и интернета нет(

5

Видимо смеятся надо. Если вы не догодались тут по серьезному спрашивали....

6

Здорово вечерял, Андрей. Знаешь, ОМ версии 4.0 поставил, скачет клэ. Правда и страницы весят болей.

7

Руки не доходят!!!! И вообще скоро у меня ADSL дома должен появится.... что-то только мой прровайдер мутит...


Вы здесь » Вольные Казачки » Автомибили, техника и электроника. » Как вы выходите в интернет?