Дорогие гости,наш форум,переехал по новому адресу: ВОЛЬНЫЕ КАЗАЧКИ

Вольные Казачки

Объявление

Дорогие гости, мы переехали по новому адресу. Что бы перейти на новый форум,нажмите на ссылку: ВОЛЬНЫЕ КАЗАЧКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольные Казачки » Музыка,книги,стихи,фильмы » Фильмы,новинки,обсуждения


Фильмы,новинки,обсуждения

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Краткий опус о русском блокбастере- 1612   :D
Красочный,со спец эффектами хфильм..
Яркие и незабываемые сцены,ето самые кровавые,особенно впечатляет убийство Федора и уничтожение скелета Лжедмитирия и превращение его в прах(на этом моменте я перестала есть попкорн,а он укусный был,сладкий *111* мой любимый между прочем :blink: )Там же я видела 2-3 Стрельцов в поле зрения,более за весь хфильм они не попадались :)  ....
Бурлак Иванушка-дурачок-Андрейка(ето он по фильму),становиться национальным героем(за одну ночь, призрак некого Испанца-наемника  обучает его техники боя,языку и манерам),далее Андрейка именуется как Ишпанец,борется  бееедный он в неравной схватке  с кожаной пушкой один на один против хитрых,умных,с хорошо воооруженной аримией ( и везде кровь,кровь,оторванные головы :swoon: )поляков...Нанеся невосполнимый урон Польской армии,за что их и разгромили под Москвой,но етого не показали.... :(
А время то идет,смута ж на Руси,Царя нету,поляки разбиты,карауллл.... :mad: Сидят Бояре думу думают,кого бы на трон посадить?Тут и подсуетился верный оруженосец Андрейки,татарин-Костя(воопче так находчивый малый,он кожану пушку помогал мастерить),состряпал родословную и стал Ишпанец голубых кровей,даж Чингис Хан в роду прослеживалси..  *556*  Казаков упомянули вскользь,шо мол не против они ежели такого гарного хлопчика на трон поставют  :O  Но не смог соврать воин-национальный герой Ишпанец , что он холоп,даже спину розгами исполасовыванную показал,для верности Пожарскому.
И так стал на Руси Царем-Романов Михаил Федорович.Тут и сказки конец....
Пы.Сы.Была там есчо ,совсем забыла Царица Ксения,она фсю фильму плакала и пила лекарство,которым ее поил злой Гетьман и все время спала :rolleyes: Так ее спясчую Ишпанец везде и спасал :) Попкорн я так и не доела *456*
Воопчем русских во всей красе показали,пардон если задену чьи то чувства, идиотами,в аккурат перед выборами,к чему бы это?  :rolleyes:

2

Молодца, как впечатления о фильме передала, как-будто бы сама фильм посмотрела.Захватывает. 5 баллов.Видно очень старалась. :)

3

http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/yes.gif

4

Вообщем, ересь. Снимали уроды, на филки жидов. Коли донской атаман Филат Межаков не посадил бы Мишку Романова... Кто его полосовал?! Шо за ересь? Их самих на кол за таку ересь.

5

ЕвгенийСороколетов написал(а):

Вообщем, ересь. Снимали уроды, на филки жидов. Коли донской атаман Филат Межаков не посадил бы Мишку Романова... Кто его полосовал?! Шо за ересь? Их самих на кол за таку ересь.

Женя,ты был невнимателен,здесь не про Романова Царя идет,а про сюжет фильма,где холопа хотели посадить на трон и сделали родословную ему,там много всего понамешенно,поэтому я и говорю,что русские выглядели камично,за это надо сказать спасибо нашим режиссерам,кто снимает такой бред и делает из Истории посмешище.

6

Тут ещё и межнациональную рознь разжигать некоторым можно? Во второй теме уже - "жиды" и снова "жиды" . Классно,  когда на форуме такие вещи безнаказаны. Темку чтоль сделать отдельную - специально для "разжигания" и оскорбления других народов? А Евгений с удовольствием её заполнит. :)
Блин,  не хотела здесь писать,  но прям не удержалась.

Отредактировано LEGENDA (2007-11-13 16:58:32)

7

Евгений молодца!Всё нормуль!Хорошо отписался! ;)

8

Ты разницу между жидами и еврееями знаешь? И какая?И есть ли он))
Так вот мне было не трудно чес слово найти для тебя материал?))))Танюша))Скажи честно ты долго хулиганить на форуме бушь?))))Признавайсиии :rofl: Когда истроией в серьез займешься и перестанешь флудить?))Мало того что ты ее не знаешь,так еще и людей оскорбляешь.
Жиды-кто это? специально для Татьяны :)

9

Спасибо, Анюта огроменное! Ну и админу Марьюшке.)) Здесь мы с Вами поняли друг друга с полуслова. За то и искореняли народ наш 83! года! 93% было истреблено! Но переломить нас так и не смогли! Нас никому не сломать.
И Вам Милые, Ненаглядные, Неповторимые, Очаровательные Казачки СПАСИБО за сохранение памяти о самом великом за всю историю человечества народе. Низкий Вам поклон!
Татьяна, уважая только Ваше женское начало, отвечаю, специально Вам. Не каждый жидовствующий еврей, и не каждый еврей жидовствует.

Отредактировано ЕвгенийСороколетов (2007-11-13 18:20:00)

10

ЕвгенийСороколетов написал(а):

Спасибо, Анюта огроменное! Ну и админу Марьюшке.)) Здесь мы с Вами поняли друг друга с полуслова. За то и искореняли народ наш 83! года! 93% было истреблено! Но переломить нас так и не смогли! Нас никому не сломать.
И Вам Милые, Ненаглядные, Неповторимые, Очаровательные Казачки СПАСИБО за сохранение памяти о самом великом за всю историю человечества народе. Низкий Вам поклон!
Татьяна, уважая только Ваше женское начало, отвечаю, специально Вам. Не каждый жидовствующий еврей, и не каждый еврей жидовствует.

Спасибо Женя,за твою корректность,ты настоящий джентельмен,я всегда это знала  :yes:

11

Спасибо огромное Евгений за такие приятные слова!Как приятно. :)

12

Разучились фильмы снимать. Жалко мне наших режиссеров. Как будто все ради денег работают. А ведь настояшее исскуство дороже. И в прямом и в переносном смысле.

13

pelmen написал(а):

Разучились фильмы снимать. Жалко мне наших режиссеров. Как будто все ради денег работают. А ведь настояшее исскуство дороже. И в прямом и в переносном смысле.

Посмотри фильмы Андрея Звягинцева "Возвращение" и "Изгнание", будешь приятно удивлён творчеством нашего режиссёра,  если понравится,  я тебе ещё про очень классные российские фильмы из новых напишу.
Ещё "Полумгла" такой неоднозначный фильм, по-моему Панин режиссёр, но тут могу ошибаться по поводу авторства.

14

Татьяна, так шо с фильмом 1612 будем делать? Он туда, в разряд вами названных, не попадает. Хотя эти не смотрел вроде. Андрей прав: в угоду зрелищности перекраивают историю. Сволочи.

15

ЕвгенийСороколетов написал(а):

Хотя эти не смотрел вроде. Андрей прав: в угоду зрелищности перекраивают историю.

Я с этим не спорю. 1612 не досмотрела пока, прокомментировать не могу, просто не стоит судить обо всех режисёрах из-за ошибок одного-двух.

16

Нет, Татьяна. Тут не говорил обо всех. Но слишком уж часто и много они ошибаются.
Дело в том, шо ошибки их очень уж по объему велики. И по стенени опасности тоже.

17

pelmen написал(а):

Разучились фильмы снимать. Жалко мне наших режиссеров. Как будто все ради денег работают. А ведь настояшее исскуство дороже. И в прямом и в переносном смысле.

А когда, в какие времена, кинематограф отражал именно то , что было исторически?  .. ВОВ не трогаем  ., ет отдельная тема!

18

ЕвгенийСороколетов написал(а):

Нет, Татьяна. Тут не говорил обо всех. Но слишком уж часто и много они ошибаются.
Дело в том, шо ошибки их очень уж по объему велики. И по стенени опасности тоже.

)))) Да ладно ,  американские фильмы в мировом прокате вообще лидируют, а как они там обычно Москву показывают нашего времени (про мировую историю я вообще молчу)? - люди в драных ушанках и шинелях каких-то и машин почти нет.
Да что там. Помните фильм "Армагеддон" помните русского космонавта? Такой бомж в ушанке с бутылкой водки, заплетающимся языком и кувалдой, заменяющей ему все инструменты для ремонта электроники.
И всё равно их фильмы все смотрят,  и пересматривают. Простите за непатриотичность, но тот же "Армагеддон" я раза 3 смотрела,  и не буду врать,  что без удовольствия.

19

И вообще почти каждый американец уверен,  что это они выиграли войну 1941-1945 года у немцев (я не описалась,  не победили,  а именно "выиграли"). Опасные у них заблуждения?

20

Посмотри фильмы Андрея Звягинцева "Возвращение" и "Изгнание", будешь приятно удивлён творчеством нашего режиссёра,  если понравится,  я тебе ещё про очень классные российские фильмы из новых напишу.
Ещё "Полумгла" такой неоднозначный фильм, по-моему Панин режиссёр, но тут могу ошибаться по поводу авторства.

Давай мы не будем про исключения из правил. Я говорил про основную массу, которая напоминает дешевый ширпотреб. Третьесортный

А когда, в какие времена, кинематограф отражал именно то , что было исторически?  .. ВОВ не трогаем  ., ет отдельная тема!

Прости великодушно я ничего не говорил про историю... Хотя меня злит чито ее ужасно показывают. Я про то что российский кинематограф каится куда-то ....

21

Татьяна, эти заблуждения их. Не спорю, есть в этом и опасность.
Куда опаснее кошка в темной комнате, чем лев в пустыне. Думаю так.

22

pelmen написал(а):

Прости великодушно я ничего не говорил про историю... Хотя меня злит чито ее ужасно показывают. Я про то что российский кинематограф каится куда-то ....

Извини, значит не так понял .... Да никуда он не катится  .... Где был , там и есть  .. Просто раньше  .., ну о чем снимали фильмы?  ... Не слышал такую фразу: "Еслиб не было ВОВ, то в Союзе кино не про что было бы снимать"?  ...
Ну так  ..., а счас снимают  .., ну ка могут  ...  Не моджет кинематограы существовать отдельно от страны  ... - не выживет  ....Д и ... брось ты- есть хорошие фильмы  ... Честно - сам давно ничего не смотрел .., но я думаю здесь найдутся те , кто смогут чтонить подсказать  .....

23

"Турецкий гамбит"Мне например очень понравился и по сюжету и по спец эффектам  :)

24

Ну, конечно, есть!
1.Мужская работа.
2.Неслужебное задание.
3.Взрыв на рассвете.
4.Азазель.
5.Сармат.
6.Атаман.
Много еще чиго, вспоминать надо.

25

Мне еще "Мастер и Маргарита",очень понравился сериал,актеры сыграли великолепно.Во всяком случае с моими представлениями оь этом произведении фильм совпал и было очень приятно :)

26

Вчера смотрела фильм "Готика",понравился :) Интересный такой, ужастик :swoon:

27

Ужастик?Надо посмотреть. :)

28

Анюта написал(а):

Ужастик?Надо посмотреть.

Ага))Прикольный ужастик,по телевизору вчера смотрела,да на ДВД тоже есть этот фильм :)

29

А я вот в "Диверсанта" уперся и оторваться не могу. Потрясающий фильм. Пусть и есть технические недочеты.

30

Надо посмотреть будет.


Вы здесь » Вольные Казачки » Музыка,книги,стихи,фильмы » Фильмы,новинки,обсуждения