Дорогие гости,наш форум,переехал по новому адресу: ВОЛЬНЫЕ КАЗАЧКИ

Вольные Казачки

Объявление

Дорогие гости, мы переехали по новому адресу. Что бы перейти на новый форум,нажмите на ссылку: ВОЛЬНЫЕ КАЗАЧКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольные Казачки » Путешествия » Питер)


Питер)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Планирую съездить в этом месяце в Питер,на выходные  :)
Жители Северной столицы,подскажите где лучше у вас остановиться? При всех условиях и минимум затрат?

2

Я б даже с тобой бы поехала, но боюсь не выйдет!Напряг со временем,работа, учёба опять работа... *456*

3

У тебя так всегда,как только куданить собиремся,у тебя отмазки :D

4

Отмажь меня перед моим директором и поедим! :D

5

ОТМАЗУ НАКАТАЕМ!!!

6

Анюта написал(а):

Отмажь меня перед моим директором и поедим!

Не выдумай,ты можешь взять за все это время выходной в субботу,в пятницу вечером выезжаем,в субботу утром мы в Питере :)

7

Могу, не спорю НО только под конец этого месяца, Маш, ну правда раньше никак! :(

8

Марьюшка написал(а):

Планирую съездить в этом месяце в Питер,на выходные   
Жители Северной столицы,подскажите где лучше у вас остановиться? При всех условиях и минимум затрат?

Если есть возможность, то лучше у родичей, а если нет, тогда можно попыться в гостиницу, например Прибалтийскую,
http://www.hotel-piter.ru/new/hotels.php?id=43
правда я тут подумал, что своих гостиниц я толком не знаю, даже когда в Москву ездил и то мне всегда секретарь все бронировала.

9

ВладимирКоломиец написал(а):

Если есть возможность, то лучше у родичей, а если нет, тогда можно попыться в гостиницу, например Прибалтийскую,
http://www.hotel-piter.ru/new/hotels.php?id=43
правда я тут подумал, что своих гостиниц я толком не знаю, даже когда в Москву ездил и то мне всегда секретарь все бронировала.

Родствеников нет,хочу просто город посмотреть,пока есть такая возможность сейчас :) Спасибо,я посмотрю сссылку  :)

10

Я б хотела махнуть в Питер, но время... *456* А так хочется ну на пару деньков...

11

Анюта написал(а):

Я б хотела махнуть в Питер, но время...  А так хочется ну на пару деньков...

Ой)))*123* Ну,хватит уже,никто тебе не верит  :D

12

всмысле не верит?

13

Маш, могу посоветовать несколько гостиниц...только определи насколько важны для тебя удаленность от метро и что хочешь от номера :)))))

14

Я в Питере не была ниразу,планирую посмотреть город,поэтому смутно представляю на счет удаленности от метро.Самый обыкновенный  номер,условия в номере.(душ с горячей водой и холодной водой :D) А то я тут в Воронеж ездила,так проблема там была с горячей водой,да еще и в общем душе,хорошо была только сутки :)

15

Про номера с удобствами надо уточнять...т.к в гостиницах за "разумную плату" удобства идут скорее в варианте "на блок" (от 2 комнат и более).
Гостиница "На садовой" ст. метро Садовая (пешком от метро 5 минут) (812)-314-45-10

Гостиница "Наука" ст. м. Политехническая (1 корпус), Удельная (еще 1 корпус), Невский проспет (от Невского проспекта пешком минут 10...в других 2-х корпусах не была....Кста...оч удобный вариант, т.к. гостиница находится в третьем  доме от Эрмитажа и Дворцовой площади.....так же удобно, если развод мостов соберетесь смотреть...только время разводов уточняйте :)))))) тел (812) 315-86-96

Гостиница "Златоуст" метро не помню..но это на Петроградской стороне...тел. (812)-336-43-92

Питер оч люблю....и всячески завидую тебе белой завистью

16

Спасибо :)


Вы здесь » Вольные Казачки » Путешествия » Питер)