Дорогие гости,наш форум,переехал по новому адресу: ВОЛЬНЫЕ КАЗАЧКИ

Вольные Казачки

Объявление

Дорогие гости, мы переехали по новому адресу. Что бы перейти на новый форум,нажмите на ссылку: ВОЛЬНЫЕ КАЗАЧКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольные Казачки » Кулинария » Кто что любит?


Кто что любит?

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Я вот , к примеру, очень люблю молоко, выпиваю не меньше литра в день.
А еще картошку с тушенкой.

2

А я суши люблю и шашлык, а также всякие салатики из морепродуктов, мясо гриль, мороженое шоколадное и т.д.

3

Я люблю всё,  кроме варёного сала, тортов и мороженого(ну если только в кофе).
Вкусное,  но несладкое.
Правда есть одна прямо страсть - помидоры - в любом виде.

4

Помидорчики тоже прямо таки обожаю просто, и мороженое в кофе тоже прикольно, ещё люблю очень салатики всякие, очень люблю салаты, в которых присутствуют креветки, миди, кальмары и т.д.Люблю Кавказскую и восточную кухню. :)

5

Тоже люблю кавказскую кухню, мороженое и вообще сладкое))

6

Я всю кухню люблю,  всеядная я в плане основных и первых блюд.

7

Я люблю очень мясо гриль с сыром и кукурузку! :)

8

я люблю сок

9

Я тоже люблю апельсиновый сок!

10

а я ещё яблочный и томатный!

11

А я люблю ещё гранатовый сок, персиковый и банановый. :pardon:

12

ФУУУУУУУУУУ!!! БАНАНАВЫЙ СОК ЭТО ЖЕСТЬ!!!
ты прикиь...ОТКУДА В БАНАНЕ СОК???? и ка его о :O ттуда.....фууу

13

Незнаю, мне нравится!Пускай даже сурогат! :)

14

фу фук фу фукаа какая!!
я люблю ещё баклажаны, солёные огурцы, спагетти, креветки, бананы, фрукты , ягоды

15

Я тоже люблю спагетти с итальянским соусом,креветки люблю, вообще морепродукты,из ягод клубничку со сливками! :) И просто обожаю арбузный сок и горячий шоколад!

16

я аж есть хочу!

17

Я тоже что-то кушать захотела и чайку горячего, а то погодка не блещет!

18

ВСЕ ПИТЬ ЧАЙ!!!!!!! :to_babruysk:

19

С плюшками! *111*

20

Уточню - всё ем,  кроме варёного и жареного сала,  если оно в блюде есть,  то я его выковыриваю.

21

Я сало тоже терпеть не могу! :to_babruysk:

22

Ну и зря. А я сальцо, дюжо прямоть, обожаю. Завтра буду у тети ро'дной своей, люблю ее печенки кролячьи тушеные со сметаной. С рисом ишшо шо бы. Так гуся али уточку потушить с фасолями!

23

Иван, наверное буренку заместо собачки держить. Гля як молоко содить.)))

24

Да, Анюта права. Знатный шашлык ежели присутствует и не надо боле никаких делов.))На Казачий Спас станицы Головачевская и Сторожевская СДКО СКР, а также молодежный отдел при Воронежско-Борисоглебской епархии знатный шашлык забомбили!!!))Ели все желающие бесплатно. Хватило может и не всем, но казакам всем.

25

Правда куриный шашлык в с/к беконе обожаю.

26

Ну, можно и так.)))А вообще, он люб всякий:
1.Когда компания, где ты каждому доверяешь как себе. С каждым найдешь о чем говорить и каждый найдет о чем погуторить с тобой. Никого не надо предупреждать о лишнем выпитом, никто ни к кому не досаждает со словами ты мня увжаешь?)))
2.Лес, поляна, палатки. Никакой беготни, суеты. Все сами себе ответственны. Семьи, дети. Речка, озеро.
3.Время: не надо никуда лететь. Все неспешно.
4.Стол гарный: шашлык-машлык)), салаты, еще куча мяса из утев, гусев). Ну и еще шо нибудь.))))

27

Я томатный сок тоже люблю :))))
и шашлычки...вообще мясное - это скорее мое...нежели растительное :)
О! А еще соления люлбю :))

28

Здорово вечеряли, казаки. А я вот щас пончиков с молочком бабушкиным наверну. И не замычу.)))

29

ЕвгенийСороколетов написал(а):

Здорово вечеряли, казаки. А я вот щас пончиков с молочком бабушкиным наверну. И не замычу.)))

Слава Богу)И не стыдно тебе  *123* Я уже и не помню,когда домашнее молоко пила, последний раз *456*

30

Простите, православные,)))но вот даже ни настолечко. Не стыдно. Як начав вче'ра, так и высодив 2 литра. Еще 1,5 литра правда осталалась. Думаю надоть седни за грузди взяться. Папка сам закрывал. Замечтательный маринад. Что парадокс: лучше всего там растут, где были наших войск в ВОВ окопы либо стояли арт.подраздения, катюш и др. Это х.Буланец, от Прохоровки км30+-.


Вы здесь » Вольные Казачки » Кулинария » Кто что любит?