Дорогие гости,наш форум,переехал по новому адресу: ВОЛЬНЫЕ КАЗАЧКИ

Вольные Казачки

Объявление

Дорогие гости, мы переехали по новому адресу. Что бы перейти на новый форум,нажмите на ссылку: ВОЛЬНЫЕ КАЗАЧКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я изменила дизайн

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Хочу узнать ваше мнение,оставить этот или вернуть предыдущий?
В этом хотя бы видно отображение новых тем)

2

Глаз радует новый дизайн  :)

3

Здорово дневали, казаки! ЛЮБО, Марьюшка! Потрясающе получилось!

4

Igor написал(а):

Глаз радует новый дизайн

:)

ЕвгенийСороколетов написал(а):

Здорово дневали, казаки! ЛЮБО, Марьюшка! Потрясающе получилось!

*116* Ой))ну,это не я))Это в настройках было,вы смотрите,как захотите так дизайн можно, каждую неделю менять ;)

5

Дык, зачем кажну неделю менять? Постоянство - признак мастерства.)))

6

Ну..я незнаю,а вдруг обчественность захочит,а потом Женя ,женчины народ переменчивый,нам все что новенькой,то в радость  :D

7

Не знаю, ну без хохломы привычнее конечно, но как-то гамма похолоднее стала. И так неплохо было, и так тоже.

8

Предлагаю добавить немного зеленых тонов)

9

te]

LEGENDA написал(а):

Не знаю, ну без хохломы привычнее конечно, но как-то гамма похолоднее стала. И так неплохо было, и так тоже.

Надеюсь все выскажуться ;) А то все по личке сообчают)Если большинству не понравиться,значит вернем обратно стиль форума)

МайстренкоИван написал(а):

Предлагаю добавить немного зеленых тонов)

Да,тут и были зеленые тона)Толко этот дизайн в настройках форума,я его сам не делала)

10

Мне всё нравится-новый дизайн просто супер!Молодец! ;)

11

А мне очень нравиться новый дизайн)))))

12

Ой,а я там в одной теме на все вопросы ответила ипо дизайну тоже http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_Pocket_PC.gif
Тесты,какой аватар вам подходит?

13

Народ,как вам музыка на форуме??? :D Хто нить слышал,понравилось или надоела? :cool:

14

Дизайн очень прикольный!!!Ты что,конечно же оставляй его!
Музыка спокойная,хорошая,нежная-просто супер!!!
Мне всё очень даже нравится!Молодец! ;)

15

Анюта написал(а):

Дизайн очень прикольный!!!Ты что,конечно же оставляй его!
Музыка спокойная,хорошая,нежная-просто супер!!!
Мне всё очень даже нравится!Молодец!
Подпись автора

Честно признаюсь,это не я :) Это Юлькина сделала,ну ...в честь праздника)

16

Ну Юлькина молодца!Очень хорошая идея!Спасибо ей!И ты конечно же молодец тоже!Вы же вместе благоустраиваете форум! :)

17

Анюта написал(а):

Ну Юлькина молодца!Очень хорошая идея!Спасибо ей!И ты конечно же молодец тоже!Вы же вместе благоустраиваете форум!

Ой))Чего мы тут делали,в 5 утра :haha: Хто бы зашел испугался точно,дизайн меняется,музыка играет,кртинка на верху то появляется,то исчезает.Хотя вооопчем бул один гость,я не наю как он не испугался ,но держался он до конца,тоже неиспугливых... :D

18

Ну енто же хорошо! :)

19

Анюта написал(а):

Ну енто же хорошо!

Ну,да.Экспеременитировали воопчем,Юлькина умничка http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_smile.gif
Скоро же Новый год... :rolleyes:

20

Давайте может дизайн изменим на время праздников этаки какой-нибудь актуальный на Новогоднюю тему?
Ну там ёлочки, снежинки, метель,игрушки,шарики,конфетти новогоднее,типа сказочного дизайна,и всё переливающееся,а???Прикольно бы смотрелося! ;)

21

Анюта написал(а):

Давайте может дизайн изменим на время праздников этаки какой-нибудь актуальный на Новогоднюю тему?
Ну там ёлочки, снежинки, метель,игрушки,шарики,конфетти новогоднее,типа сказочного дизайна,и всё переливающееся,а???Прикольно бы смотрелося! ;)

Хорошая мысль..Надо у Юли спросить :)

22

Что там с новым Новогодним дизайном?Воплотите эту мысль в жизнь? :)

23

Анюта написал(а):

Что там с новым Новогодним дизайном?Воплотите эту мысль в жизнь?

Анюта,все буит,обесчаю :)

24

Новый дизайн супер! Спасибо большое! Такой красивый новогодний, да ещё и с календариком! Класс! У меня нет слов! Молодец! :)

25

Анюта написал(а):

Новый дизайн супер! Спасибо большое! Такой красивый новогодний, да ещё и с календариком! Класс! У меня нет слов! Молодец!

На здоровьечко :) Ток ты это Юле спасибо гововри,это она сделала :)

26

Спасибо огромное Юль! Очень прикольный дизайн у форума, такой новогодний снежинки, календарик, курсор в виде снеговичка!Получилось супер!Спасибо!!! :)

27

Да, дизайн на самом деле очень потрясный!

28

снежинки нравятся....побольше бы их....

29

МайстренкоИван написал(а):

снежинки нравятся....побольше бы их....

Читать посты будет не удобно :)

30

Эх, сразу настроение новогоднее... Елка, мандарины... Спасибо, очень красиво!