Дорогие гости,наш форум,переехал по новому адресу: ВОЛЬНЫЕ КАЗАЧКИ

Вольные Казачки

Объявление

Дорогие гости, мы переехали по новому адресу. Что бы перейти на новый форум,нажмите на ссылку: ВОЛЬНЫЕ КАЗАЧКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольные Казачки » Разговоры обо всем на свете и здесь мы знакомимся » Верите ли в то,что существуют духи,привидения?


Верите ли в то,что существуют духи,привидения?

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Что их можно запечатлеть на фото или видео? Или это обычный фотошоп?А может и в природе никаких призраков нет,ваше мнение?
http://www.abc-people.com/phenomenons/g … 13.htm#001

2

На всех привидений, духов и т.д. существует позиция Русской Православной Церкви. А также в отношении нло и всех делов есть серьезный научный труд православных ученых.

3

Женя,мы не в теме Религии))Тут вопрос состоит не в том что думает Церковь,а что думаешь ты.А ты сейчас отвечаешь с позиции Православных ученых))
Я могу тебе еще раз задать вопрос,ТЫ веришь или нет?

4

Я-нет.
Отредактировнно Администратором 29.10.2007

5

Это просто неупокоенные души, к ним надо относиться с сочувствием, но не со страхом...

6

А я вот верю в призраков, особенно про призрак невесты на дороге смерти в Лыткарино и не только он один там...(((

7

вы прям так призраков любите...? :D

8

Ага, просто обажаем!

9

а ловить не пробовали?:))))

10

У меня один раз собака начала сходить с ума, как будто под дверью кто-то стоит. Я подошла к глазку, смотрю туда, а там какая-то бабуля, похожая на мою прабабушку, живущую с бабушкой тогда, возле мусоропровода чего-то топчется (бабулек на соседних этажах нету), тут же подошла мама, и никого не увидела, а собака так же лает, я снова смотрю и вижу её. Непонятно, я не стала маме говорить, просто дверь вторую закрыла и собаку успокоила, и тут же позвонила бабушка, сказала, что прабабушка умерла.

Может это был её дух? - я не знаю, или просто глюк-совпадение.

11

Ух, жуть, сочуствую,непосебе от таких ситуаций.

12

Не совпадение такое действительно бывает и притом часто....

13

Анюта написал(а):

Ух, жуть, сочуствую,непосебе от таких ситуаций.

Да это так давно было,  и я не испугалась тогда.

14

а их и не надо пугаться.

15

Ну я к примеру слышала много историй причём не выдуманных от своих друзей и так много про Лыткаринскую дорогу смерти и этих призраков. :swoon:

16

Анюта написал(а):

Ну я к примеру слышала много историй причём не выдуманных от своих друзей и так много про Лыткаринскую дорогу смерти и этих призраков.

Я тоже слышала про Лыткаринскую дорогу смерти,там по обочине с обоих сторон венки,там же и поляна невест,тоже пользуется дурной славой.Насколько я знаю,эту дорогу проложили через старинное кладбище ,там где лес сейчас,был карьер,где работали заключенные(не помню в каком году),тоже много было смертей и убийств.
Но,я сколько не ездила лично по ней,всегда,как по обчной дороге в других местах)

17

Сегодня хелуин,воть http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_zombie.gif

18

:/  Долой иноземные праздники - Это глобализация!

19

МайстренкоИван написал(а):

Долой иноземные праздники - Это глобализация!

А мы за дружбу народов :D За мир во всем мире :yes:

20

А я за традиционные праздники. Но и от новых не откажусь, если выходными днями сделают... :D

21

А День св. Валентина тож не нравится - по мне так приятненький праздничек на каждый год подарили нам католики.

22

Вернусь к теме, можно верить и не верить, но когда втречаешься в жизни и сказать нечего..... Вся эта нечисть существует.

23

Нечисть это нечисть. Вот об их существовании знают православные. Верю в Спасение, Жизнь Вечную, Воскресение.
В духов и привидений нет.

24

ЕвгенийСороколетов написал(а):

Нечисть это нечисть. Вот об их существовании знают православные. Верю в Спасение, Жизнь Вечную, Воскресение.В духов и привидений нет.


Отредактированно Марьюшка 8.01.2007

25

Отредактированно Марьюшка 8.01.2008

26

:D Евгений и "Белорусский казак"!
Здесь тема, для обсуждения частного мнения.
Мнение Церкви и вопросы религии находяться в
http://volniekazachki.bbok.ru/viewforum.php?id=29.
Там вы можете продолжить свои филосовские поиски.

27

Ну Маша,  ну пусть пофилософствуют,  может они согласны с этими мнениями и они также их,  как и общеизвестных институтов :)

28

LEGENDA написал(а):

Ну Маша,  ну пусть пофилософствуют,  может они согласны с этими мнениями и они также их,  как и общеизвестных институтов

К сожалению,своего не высказывают, а ссылаються на Церковь,потому и отправлю их в нужную тему :)

29

Я верю. У нас,за городом,в частном доме,живет домовой. Очень любит хулиганить, в основном по ночам, на чердаке,стучит и прыгает,точно не животные, уже не одни год :)
Однажды...мне подруга рассказывала историю. Это был жилой, старый, сталинский, огромный дом, раньше там была коммуналка. И вот однажды, проходя, через одну из многочисленных комнат, а их было 5. Она увидела привидение мужчины,дома была одна и пулей вылетела на улицу. Потом поспрашивав у старых жильцов, у соседей, оказалось,что когда квартира была коммунальной, именно в этой комнате, повесился мужчина.


Вы здесь » Вольные Казачки » Разговоры обо всем на свете и здесь мы знакомимся » Верите ли в то,что существуют духи,привидения?