Дорогие гости,наш форум,переехал по новому адресу: ВОЛЬНЫЕ КАЗАЧКИ

Вольные Казачки

Объявление

Дорогие гости, мы переехали по новому адресу. Что бы перейти на новый форум,нажмите на ссылку: ВОЛЬНЫЕ КАЗАЧКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я люблю машины

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Я очень люблю ездить за рулем,люблю скорость,получаю огромное удовольствие от езды.Машины выбираю от степени комфортности,дорогие и пафосные машинки мне не интересны :cool:

2

Я конечно все понимаю, а марки/модели указать? Людям же интересно...

3

Nissan micra, Toyta campri  :)

4

:) Очень нравятся хорошие и комфортные машинки, вообще это моя слабость

5

А мне еще коныки нравятся,это тоже моя слабость :)

6

А роликовые коньки любишь?))

7

Анна написал(а):

а бывают роликовые конЫки?

Деревянны коныки на роликах бывают  :lol:

Мизюля
И роликовые люблю и просто по льду люблю кататься,с детсва.Этой зимой встала на коньки,после 15 летнего переыва,как будто его и не было,даже вспомнила не которые па :) А сын встал на коньки первый раз,падал конечно часто,но стаким упоростовм поднимался и снова ехал,что к концу нашего катания,он уж был ассом :D

8

Nissan micra, Toyta campri

А руль левый или правый? ИМХО совершенно разный тип машин...

9

Мне нравятся разные модели машинок,но только левостороним рулем :)

10

Хм... за Уралом точно не были... С правым рулем качество машин совсем другое чем с левым. Доказанный факт. У нас большенство с правым.

11

Не..За Уралом не была :( Я пробовала ездить с правым рулем,но может потому что привыкла с левым,мне не понравилось :)

12

Я люблю здоровенные просторные автомобили. В них комфортно и, что для меня главное,  безопасно. Любая мелкая аврия будет либо далеко впереди, либо далеко сзади, но никак не в салоне,   как в деу матизе например.

13

Не..За Уралом не была  Я пробовала ездить с правым рулем,но может потому что привыкла с левым,мне не понравилось

Не ну как говорят - "Хороший руль левым не назовут" )))) Шутю, все возможно...

14

pelmen написал(а):

Не ну как говорят - "Хороший руль левым не назовут" )))) Шутю, все возможно...

На любителя,одним словом ;)

15

Да ладно, все это и так ясно. У меня другой вопрос - как с моим предложением об этом разделе? В процессе?

16

Усе сделано ;)

17

Мне тож ролики нравятся, но толком так пока и не научилась на них котаться, а с коньками для фигурного катания всё гораздо сложнее.
Как в песенке поднимался, бум и снова падал! ;)

Отредактировано Анюта (2007-10-19 17:47:46)

18

а я просто уверен, что машина должна быть комфортабельной и длинной, но LEGENDA И Марьюшка, вы, как психологи ничего не подумайте. просто так безопасней, да и статистика за то

19

Комфортабельной и длинной,енто лимузин?  :) Не... а если серьезно,то что за машины?

20

волга наверное))) :D  или чайка  :D

21

Хто ж это знает  :rolleyes: Он же ж не говорить  :D Вот и гадай таперь)))

22

девчонки, вот ваш девчачий подход сразу виден. это седан или универсал немецкие - ауди, бмв, мерсы, американские доджи...
из внедорожников любые с большим багажником и просторным салоном.

23

Я например люблю красивые машинки. Нравится Порш каенн,бмв х-5, ламборджини, тоёта селика и тому подобные. :)

24

а чем чайка хуже?

25

Да ничем, на вкус и цвет товарищей нет. :)

26

а я люблю МАЗДУ 3

27

А я люблю мазду 6, у брата двоюродного такая красненькая, ой она мне оч.нравиться! :)

28

жбанько, волга и чайка отличные большие машины, такие мне тоже нравятся. приезжай я тебя в своих покатаю ;)

29

ЖБАНЬКО-нет такой машины!!! товарисчъ!
да уж приеду!!! ждите ждите! :lol:

Пора завязывать флудить. А то простое обсуждение марок и моделей как то растягивается. Относится ко всем. Давайте по существу.from pelmen

30

Ай молодца!Ответ супер.
Порадовала! ;)