Дорогие гости,наш форум,переехал по новому адресу: ВОЛЬНЫЕ КАЗАЧКИ

Вольные Казачки

Объявление

Дорогие гости, мы переехали по новому адресу. Что бы перейти на новый форум,нажмите на ссылку: ВОЛЬНЫЕ КАЗАЧКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольные Казачки » Флуд » Флуд-тема.В которой можно говорить, независимо от направляющих тем.


Флуд-тема.В которой можно говорить, независимо от направляющих тем.

Сообщений 301 страница 313 из 313

301

Любо, Марьюшка!
Что тут еще скажешь? Да ничиго.

302

Марьюшка написал(а):

Просто на врунов,у меня аллергия   А он обижается,так ето совсем по детски

А вдруг он действительно казак?

303

Танька  :D А ты чего за него заступаесси?  :rolleyes: Колись,почаму тебя так заботит казак он или нет))))
УУУУ,я не могу :rofl: Вдруг,а невдруггг...
Он дал данные про себя,все расписал откуда прадеды и родственники,что дает судить о том ,что он украинец с сооответствующей фамилией.Танюха специально для тебя

МайстренкоИван написал(а):

Майстренко - 2 определения:

1) От нем. Master. - обозначали ремесленное происхождение.
2) Название южного ветра "Майстра" как говаривает мой отец.

Фамилия считается красивой и западно - украинской.

Харьковская область, Богодуховский район, село Покровское, ищу потомков односельчан моих предков.

Все ясно,все понятно,вопросов нету  :D
Вот поэтому я не нотации читаю,а говорю,читайте Истоию,на форуме много информации и сразу станет ясно,что по чем и как  ;)
Дисскусия о истинном -казаке Майстеренко Ванюшке  :D С Московскими казачьими корнями из села ...Закрыта.Если никто не против конешно ж :bye:

304

Не, я против. Вот не дала, понимашь, добрыми делами Татьяне свой сундук подзаполнить.))Вот тожа меркую заступиться за того, кого и обижать никто не думал. Сам забиделси. Можа не от помутненья, а от осознанья, так сказать, и просветленья. Тильки попробуй: тут жа масковская дружина на Ванюшкину защиту уся поднимется.))33 богатыря, а лужков тот черномор. И тогда в детском стишке наоборот все сходится.)))

305

+1  :D
Ну...лано,как скажете,вам решать.Уря))))Московскому казаку- Ванюше и иже с ним *223*

306

Не, ну на дажа на уря для ВанюшиМК, не хватить у мене силов. Слабый шот став. Вона глянь МК делать то нечего, времени навалом: вольные ходють, возрождают московскую маницапальнаю дружину. Дадим им черномора нового-черномырдина.

307

А вы его в казаки примите,  если он хочет и всё,  вопросов не будет))))

308

Да не такого зазнайку пущай и содержит маницапальная дружина с черномором. Нельзя в народ принять, Татьяна. Приписать к казачьей общине на основании решения круга, можно. А приживется ли...

309

ЕвгенийСороколетов написал(а):

Да не такого зазнайку пущай и содержит маницапальная дружина с черномором. Нельзя в народ принять, Татьяна. Приписать к казачьей общине на основании решения круга, можно. А приживется ли...

Так вот пусть весь круг и решает,  может быть голосованием,  а не в вашем единичном лице ;).
Он сам за себя слово держит,  а все решают. Разве у Вас не так принято?

310

Так не о том Вам, шо за его вопрос никто решать не будет. Вы ужо ни сирчайте, сам-то пытался объяснить уважаемой Татьяне некоторые аспекты, содержавшие ее ответ ранее.

311

То есть приписав к общине человека, держит община за него полный ответ. А Ванюшу я шот остерегаюсь.

312

ЕвгенийСороколетов написал(а):

То есть приписав к общине человека, держит община за него полный ответ. А Ванюшу я шот остерегаюсь.

Думаешь, он опасен?

313

Не знаю. Но когда длительное время не понимаешь, шо же хочет человек, начинает врать, приписывает себе, чиго и быть не должно, то следовательно, не вижу другого выхода, как остеречься.


Вы здесь » Вольные Казачки » Флуд » Флуд-тема.В которой можно говорить, независимо от направляющих тем.