Дорогие гости,наш форум,переехал по новому адресу: ВОЛЬНЫЕ КАЗАЧКИ

Вольные Казачки

Объявление

Дорогие гости, мы переехали по новому адресу. Что бы перейти на новый форум,нажмите на ссылку: ВОЛЬНЫЕ КАЗАЧКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольные Казачки » Флуд » тётя сисадмин


тётя сисадмин

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

я вот за всю свою дизнь такого чуда ни разу не видел.
а может они всё таки бывают?
видел кто?

2

А что ет такое Тётя Сисадмин, нет, я лично не видела!Авто нового поколения? :pardon:

3

ТЁТЯЯЯЯ покажииись!
( над позвать как Снегурочку)

4

Ну а что енто за тётя то? :)

5

ну ..СИСТЕМНЫЙ АДМИНИСТРАТОР....вот такая тётя!

6

Ясненько! :) А я то думала. :lol:

7

а что ты думала??? :O

8

ЖБАНЬКО
Завязывай флудить, не вижу смысла в сообщениях. А лучше удалите сообщения, а то мне лень.
З.Ы. по идее у нас на кафедре скоро должна появится...

9

пельмень, напишешь потом как она справляется? а то для меня это что-то фантастическое- как штангистка, говорят, что и такие бывают.

10

А какая разница? Мне рассказывали про женщин-сисадминов. В компьютерном клубе бывшая одногрупница админила. Не вижу ничего особенного. Это примерно тоже самое как заявлять что девушки не могут играть в комп.игры. Те кто посмотрят team's movie команды Megapolis мнение изменят....

ЗЫ 2Игнат темы пожалста с большой буквы. А то я иногда злой бываю, удалять буду темы с маленькой буковки....

11

И желательно имена тоже с большой буклвки...красивее так... :D

12

pelmen написал(а):

А то я иногда злой бываю, удалять буду темы с маленькой буковки....

Ты ленивый ... ты не будеш )))))))))))

13

Я не ленивый, я занятой. А буду или не буду ет уж мое лично дело. Али поподробнее хотите пообщаться?

По просьбе общественности. Уважаемый Синя я своим постом никоим образом не хотел агрессивно ответить. Все вышенаписанное писалось с юмором, если что то непонятно спишите на неудавшуюся шутку.

Отредактировано pelmen (2007-11-14 20:55:15)

14

pelmen написал(а):

Я не ленивый, я занятой. А буду или не буду ет уж мое лично дело. Али поподробнее хотите пообщаться?

Ну оправдался прям не придерёшься ;)

15

А то! Как еще же можно? Казак не тот кто одолеет, а тот кто выкрутится :D

16

pelmen написал(а):

Я не ленивый, я занятой. А буду или не буду ет уж мое лично дело. Али поподробнее хотите пообщаться?

По просьбе общественности. Уважаемый Синя я своим постом никоим образом не хотел агрессивно ответить. Все вышенаписанное писалось с юмором, если что то непонятно спишите на неудавшуюся шутку.

Как мило Андрей  :) Еще бы кучу смайлов в предачу,так такому посты цены бы не было  ;)

17

pelmen написал(а):

Завязывай флудить, не вижу смысла в сообщениях. А лучше удалите сообщения, а то мне лень

Ну каже так?))  .. Лень, лень Вам!  .. не, ну сами же сказали!  .. уж я т точно за язык та не тянул!))))))))))))

Ет ,как там  ... "поподробней" , ет не оч близко, я надеюсь?  .. а тосчас грипп .., ну и другие ОРВИ!!!!)))

Отредактировано Синя (2007-11-14 21:40:42)

18

LEGENDA написал(а):

Ну оправдался прям не придерёшься

Ет ты не пидерешся)))  .. а я домотаюсь))))

19

pelmen написал(а):

По просьбе общественности. Уважаемый Синя я своим постом никоим образом не хотел агрессивно ответить. Все вышенаписанное писалось с юмором, если что то непонятно спишите на неудавшуюся шутку.

Искренней, человеческое  Спасибо общественности!  .. *от думает  , что в данном случае уместней реверанс иль книксен?)))  ... иль щелкнуть каблуками и  головной поклон сойдет* )))))

20

А я тоже не представляю себе женщину - сисадмина))) - наверно в стереотип не вписывается))

21

Как то у вас товарисчи со смекалкой в этом трудновато! :lol: Зато в других вопросах...

22

Ну каже так?))  .. Лень, лень Вам!  .. не, ну сами же сказали!  .. уж я т точно за язык та не тянул!))))))))))))

Ет ,как там  ... "поподробней" , ет не оч близко, я надеюсь?  .. а тосчас грипп .., ну и другие ОРВИ!!!!)))

То что мнелень не есть то что я ленивый :boast:
А вот близко не получится.... размеры нашей страны огромны...

Искренней, человеческое  Спасибо общественности!  .. *от думает  , что в данном случае уместней реверанс иль книксен?)))  ... иль щелкнуть каблуками и  головной поклон сойдет* )))))

"Пап, ты сейчас с кем разговаривал"(с)

А я тоже не представляю себе женщину - сисадмина))) - наверно в стереотип не вписывается))

А мне и представлять не надо... :boast:  :-P

Как то у вас товарисчи со смекалкой в этом трудновато!  Зато в других вопросах...

Правда? О ужас!   :lol:  :lol: :lol: :lol: И куда мир катится? :lol:

23

pelmen написал(а):

Правда? О ужас!        И куда мир катится?

Правда,правда, да я не про тебя!Читай внимательней! :)

24

:D хорошо что не про меня :-P

25

pelmen написал(а):

То что мнелень не есть то что я ленивый

.. а то что я плавая , как топор , не значит , что я не умею плавать....

pelmen написал(а):

"Пап, ты сейчас с кем разговаривал"(с)

С Общественностью, с Общественностью! ... Спи спокойно , сынко (с)

Отредактировано Синя (2007-11-16 18:28:29)

26

.. а то что я плавая , как топор , не значит , что я не умею плавать.

Как вы плаваете это ваше личное дело. Я просто понятно сказал что если человеку что то лень это не значит что по жизни он ленивый. Не знаю чего вы хотели...

27

pelmen написал(а):

Как вы плаваете это ваше личное дело. Я просто понятно сказал что если человеку что то лень это не значит что по жизни он ленивый. Не знаю чего вы хотели...

Ой ... чего я хочууу  ... *пальцы загибать собирается*  .. ну , на перво  , ет отпуск!  ... второе , ет  .. А можно подумать ?))  .. Я недолго!!!!
Ой.... сорри  .., я пока думаю  .., А не могли бы Вы написать , что еще вам лень?
Ну и как заявление  - *патетитически*   - Вы уходите от ответсвенности!!!!! :)))))

28

Я ухожу от ответственности? Ни фига себе.... не знал. Мне бывает много чего лень. Но это дело настроения. Хотя может и правда ленивый.По настроению.  Тут уже философией запахло :boast:

29

pelmen написал(а):

Хотя может и правда ленивый

Точно! Точно!  .. вот виш  .., я ж прав был))))  .. но ет фигня! Лень - двигатель прогресса!)))  .. Пульт от тивиящика придумали ленивые  .., да и другихь полезных вещей много придумали))))))))

з.ы. .. а философию нафих!  ... не место ей в теме сей)))))

Отредактировано Синя (2007-11-16 20:45:59)

30

Слуш. Дай  ты человеку повыпендриваться, ну не совсем же я лентяй.Лентяи к знаниям не стремяться... а я хоть немного но стремлюсь :-P


Вы здесь » Вольные Казачки » Флуд » тётя сисадмин