Дорогие гости,наш форум,переехал по новому адресу: ВОЛЬНЫЕ КАЗАЧКИ

Вольные Казачки

Объявление

Дорогие гости, мы переехали по новому адресу. Что бы перейти на новый форум,нажмите на ссылку: ВОЛЬНЫЕ КАЗАЧКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольные Казачки » Реклама, объявления » Казачья памятка


Казачья памятка

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Казачья памятка

Вышла в свет новая казачья книга-справочник «Казачья памятка» (Составитель Полянский (Семёнов) А.В.) . В этой книге собраны различные материалы: практические советы по созданию хуторной казачьей организации, высказывания известных людей о казачестве, исторические даты, связанные с историей казачества и другая полезная информация.
Вступая в ту или иную казачью организацию, зачастую , мы не имеем никакого представления о том, какие нравственные и патриотические обязанности должны возложить на себя. Если Вы – потомственный , природный казак, то некая генетическая память кое-что иногда и подсказывает, но всё равно желательно иметь как можно больше информации обо всём, с чем сталкивается казак в современной нам реалии повседневной жизни. Многое приходиться узнавать по ходу дела, выспрашивать у кого-то, кто более знаком и с казачьими обычаями. Чтобы облегчить задачу по получению именно такой информации, и составлена эта книга – памятка для казака. Книга издана пробным, ограниченным тиражом, в мягкой обложке. Объём -120 страниц. Цена – 150 рублей. Эту книгу можно заказать по адресу: 109263 г. Москва ул. 7-я  Текстильщиков д. 18/15., ООО «Аверс-Трейд»(Традиции и современность). Станция метро «Волжская», «Текстильщики» , работает по будням с 10.00 до 18.00)
Телефоны (495) 179 67 90
    (495) 178 05 38

2

Очень нужная весчь  :cool:

3

Согласна с тобой полностью! ;)

4

А Вы уже купили? Могу помочь приобрести за ту же цену прямо у автора: договоримся в личке или по e-mail
Правда, мне особо не удобно эту книгу рекламировать, там в  одной главе меня так расхвалили, что даже как-то не по себе...

5

Ясненько. ;) Похвала-это всегда приятно.

6

Владислав2 написал(а):

А Вы уже купили? Могу помочь приобрести за ту же цену прямо у автора: договоримся в личке или по e-mail
Правда, мне особо не удобно эту книгу рекламировать, там в  одной главе меня так расхвалили, что даже как-то не по себе...

Нет мы еще не покупали.Но коли,вас так там расхвалили ;) Могли бы казачкам подарок сделать и подарить по книжке? :)

7

:lol:

8

ну это к автору, я сам у него за деньги покупал, мне ничего не подарили, хотя там про меня хвалебные вещи прописаны...

Отредактировано Владислав2 (2007-10-22 10:20:10)

9

Владислав2 написал(а):

ну это к автору, я сам у него за деньги покупал, мне ничего не подарили, хотя там про меня хвалебные вещи прописаны...

Ну....Владислав,енто ..ну как так выразиться,шоб не обидеть...Ну как то не по джентельменски,что ли  :rolleyes:

10

енто ты про кого: про меня али про атамана моего - автора книги...
вообще-то он в долгах как в шелках - да и книгу в кредит считай писал...

11

Владислав2 написал(а):

енто ты про кого: про меня али про атамана моего - автора книги...
вообще-то он в долгах как в шелках - да и книгу в кредит считай писал...

Владислав,я про тебя)))Но ты еще так Атамана своего расписал))5 баллов

12

что по не джентельменски... покупать книги и дарить?.. ребята,девчата, я  ж так делал 2-3 года, всё... не возможностей... написал бы больше, но это будет антиагитация к выборам...
девчата, что не нравиться Вам...???

13

Владислав2 написал(а):

что по не джентельменски... покупать книги и дарить?.. ребята,девчата, я  ж так делал 2-3 года, всё... не возможностей... написал бы больше, но это будет антиагитация к выборам...
девчата, что не нравиться Вам...???

Владислав,вы просто вдумчиво прочитайте то что вы написали и все))

14

что читать то?

15

Все тексты,согласна с тобой Марьюшка.


Вы здесь » Вольные Казачки » Реклама, объявления » Казачья памятка